Регистрация: 13.10.21
октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

замечательный отель

Небольшой отель. Спокойная, очень уютная, домашняя атмосфера. На мой взгляд нам очень повезло с номером (без всяких доплат). Номер был на первом этаже 3-го корпуса. Сначала немного расстроились, что первый этаж. Но очень быстро оценили все преимущества такого размещения. Очень понравился "Турецкий" ресторан А-ля карт, в который удалось попасть в последний день пребывания- работает по предварительной записи. (Есть ещё мексиканский, но мы были всего одну неделю и нам просто не хватило времени). В обычном ресторане, такое разнообразие, что мы не успели всё попробовать)))..

Очень не хватало заварного кофе особенно на завтрак. В ресторане есть только автоматы с растворимым и чай. Позже выяснили, что на рецепшн готовят кофе по-турецки, а также в барах и на пляже можно заказать заварной, но автоматы не выдерживают нагрузки и часто ломаются.. В остальном, только положительные эмоции.

Завтрак плавно перетекающий в обед, а обед в ужин. В промежутках полдник, поздний ужин, снейк-бар и т.д. Всегда 2-а набора полотенец - домашние и пляжные, которые можно менять 1н раз в день.

Не понравилось, что только одна карта-ключ на номер, она же включает электричество в номере - это очень не удобно, т.к. чтобы зарядить телефон надо сидеть в номере или если один человек в душе/туалете/, то остальные сидят под дверью и ждут когда им откроют дверь..

Много доп. развлекалочек: пляжный волейбол, Дартс, Боча, водное поло, гимнастика водная и сухопутная)), стрельба из пневматики, и ещё какая-то командная игра типа кёрлинга, водные горки, площадка для детей, 2-а бассейна (4-е если считать мелкие детские)

юлия оценила сервисы

Спокойная уютная домашняя атмосфера всегда 2-а набора полотенец а-ля карт большой выбор коктелей и выпечки мороженное очень разнообразная кухня- выбор бесконечный
Только одна карта-ключ на номер сейф за доп.плату-1 5 евро/день нет заварного кофе в ресторане соки больше похожи на лимонад чем на сок.. натуральный сок - только за доп.плату
Добавлено 13.10.21 01:56 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)