Регистрация: 26.05.17

октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

3.3

Первый заезд в отель после очень продолжительной консервации

Здравствуй, читатель этого отзыва.

Мы заехали на 3-ий день после открытия отеля.

Теперь по хронологии дней.

День 1.

Заселение прошло быстро, мы приехали в 14 часов, заполнили анкеты и нам помогли донести чемодан до номера, иначе свой номер не найдешь. При выдаче номера, а у нас был куплен Delux, нам сказали мы вам дадим лучше - Junior Suite. Пришли, большая кровать застелена, детская нет. Пошел на ресепшен, попросил застелить и буквально через 10-15 минут диванчик был застелен. Также при проверке номера обнаружил что нет холодной воды в биде, это тоже сообщил при первом походе на ресепшн(но так в итоге и не починили).

Ночью так как мы не знали что спать тут с открытым балконом лучше не надо допустили эту оплошность и по итогу все ноги в москитных укусах.

День 2.

После возвращения с моря не открывается дверь с помощью ключ-карты, дали новые 2 ключа(сначала выдавали только 1). Дверь открылась.

В часов 17 начали распылять антимоскитную отраву на цветы\деревья около отеля, в первый день такого не было(не точно).

День 3.

Ситуация с днем 2 повторилась, Итого у меня уже 5 ключей, 2 из которых работают.

День 4.

Открыли около бассейна кафешку где можно сделать бургер.

Ситуация с ключами как не странно повторилась, но в отличие от дня 2 и 3 дверь уже не открывается и сервисным ключом который подходит ко всем дверям. Пришел ремонтник, поменял батарейку в замке, ключи заработали.

День 5.

Открыли Tutti Frutti где можно взять мороженое разных вкусов.

Еда : Шведский стол, сам выбираешь. Ассортимент ограниченный, но голодным не останешься.

Бармены : Шустрые, улыбчивые.

Общее : Отель не работал 5 лет, сейчас работает только 1 половина отеля, вторая закрыта.

На работающей территории 1 большой бассейн с минимальной глубиной 1.15м кажется.

Возле отеля справа и слева есть сувенирные магазинчики. Есть недалеко большой продуктовый магазин с очень дешевыми ценами. Если идти налево есть большой сувенирный магазин с написанными ценами и без торга.

Поход на море через Grand Hotel(через дорогу), не далеко. В этом отеле можно пользоваться всем, кроме завтрак\обед\ужин. Там есть детский бассейн.

Пляж : Лежаков хватало всем. Сам пляж чистый, очень удобный вход, отлично для детей.

Добавлено 13.10.21 02:12 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)