Регистрация: 30.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

Я довольна осталась отелем, не смотря на небольшие Но..

Начну с благодарности аниматоров отеля ,команда ребят на твёрдую 5 ку и отдельное СПАСИБО детскому аниматору Ирине ,здесь эта Пчёлка смогла найти наверное подход ко всем детям и детки летели к ней, как на мед.Мало того ,что детей можно было спокойно оставить с ними прямо на море, так ещё она же их водила в ресторан по детскому меню кормили детей, ну а потом в самом мининиклубе аквагримм,игры,развлечения ,дискотека и тд

Территории отеля красивая, удобный спуск к морю.Персонал отеля старается ,по приезду хозяина отеля ещё больше стало видно ,что пытаются восстановить упущенное в тяжёлое время. Ходили, вернее ездили в спорт в аквапарк на 2 линию ,вот там конечно не много другая атмосфера лоска нет в бассейнах ,стоят многие мутные с песком ,но думаю в скоре исправят, так как видно ,что начали делать

и на 2 линии много отдыхающих было арабов (но это их страна ),здесь конечно нашему менталитету сложно смирится с их поведением......Бассейн этот отдаёт хлоркой .Понравилось ,что на горках ,как на верху ,так и в воде есть ,кто следит за спусками детей, прямо реально на протяжении всего времени ,как открыт аквапарк детей ловят внизу и помогают быстрее выплыть из воды ,такое видела в 1 раз это очень правда удобно. Молодцы!

Номера светлые ,чистые, мебель в нормальном состоянии. Все ванные принадлежности ежедневно обновляли.

В ресторанах во всех ,естественно очереди ,то больше ,то меньше, НО эти не удобства связаны конечно с ограничениями. Иногда долго ждали правда приборы или напитки, НО это все наше время!!!!

P.S Египет стал ,не тот и конечно не за те деньги, которые продают российским туристам,но сам отель в нынешнее время могу порекомендовать другим для отдыха ,нюансы есть в отеле ,но не значительные !Хотя хочу ещё предостеречь туристов, что при

заселении забирают паспорта и пока вы сами не придёте, вам никто не напомнит ,что их на сутки у вас забрали. А так Спасибо отелю, наш отдых удался ,думаю, что ещё вернусь сюда, но именно в Фронт ,где и проживали ,а не Спорт !

Taty123 оценил сервисы

Море территория аниматоры команда 5+ номера расположение отеля (близко к Сохо ) чувствуется домашняя атмосфера в отеле .
Представители Анекса в особенности Карим
Добавлено 13.10.21 07:31 (1 998 символов в тексте)

19:45 21.10.23

Уважаемые гости,
Мне доставило огромное удовольствие читать ваши комментарии, я хотел бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время написать отзыв. Мы будем рады видеть вас у нас снова.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван