Регистрация: 13.10.21

сентябре 2021
28.09.21 - 05.10.21

2.3

Мой первый отзыв

Всем добрый день! Ездили в этот отель с подругой. Читали много отзывов, выбирали из большого количества предложений и остановили свой выбор на нем. В начале хочется напомнить о том, что отель заявлен 5-ти звездочный ultra all inclusive (это концепция проживания в отелях, где помимо стандартного питания и набора услуг включены дополнительные опции премиум-сегмента). Приехали вечером, нас быстро заселили, но на стойке регистрации сразу обомлели, так как бесплатного интернета нигде на территории нет, 7 дней на одно устройство - 11 $. Общее впечатление внутри отеля - потрепанный, требуется капитального ремонта (слезает краска, грязные ковры, стены исписаны, с потолка в номерах падает побелка). Лифты грязные и заляпанные: за 7 дней нашего пребывания никто не убирался в них. Поселили нас сначала на первом этаже в номер с выходом на гараж и мечеть, поэтому все призывы на молитву были отчетливо слышны. Номер старенький. На следующий день нас поселили в более комфортабельный номер (сами предложили), но старость все равно чувствуется. На второй день проживая в этом номере, поняли, что в матрасах у нас живут бельевые клопы, которые нас кусают. Попросили поменять нам полностью все матрасы и постельное белье, после этого все прекратилось.

Если говорить о еде, то есть просто нечего: выбора нет, из горячего только мясо курицы и индейки, 3 гарнира, фрукты (дыня, яблоки, апельсин), много сладостей и овощей (которые мы и ели), 2 раза была жаренная барабулька в кляре и один раз мидии(которые мы не смогли попробовать). Никаких снеков нигде нет, приходилось выпрашивать на баре орешки, если мы видели их у других постояльцев: информация о них передавалась из уст в уста :) Еда если и была, то жутко пресная и невкусная :( Алкоголь полностью разбавлен, наливают в пластиковые стаканчики, если хорошее настроение-в стеклянные. В конце отпуска прибавились люди в отеле, и на баре один бармен вел себя очень грубо: грубил нам, если просили переливать в другие стаканы и материл по-турецки.

Кстати, сам отель расположен неподалеку от кладбища)

Контингент постояльцев: взрослые люди и парочки. Молодым там делать нечего)

В конце отпуска человек с ресепшена начал написывать мне на ЛИЧНЫЙ телефон, чтобы познакомиться с моей подругой...

Плюсы этого отпуска: море, солнце и компания.

Обидно, что за меньшие деньги мы могли бы отдыхать в таком же отеле. Твердая 3-ка и больше ничего! К сожалению, больше сюда не вернемся.

море солнце
см. отзыв)
Добавлено 13.10.21 09:10 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)