Регистрация: 25.09.19

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
24.09.21 - 08.10.21

Отличный отдых!!!

Всем привет!!! Отдыхала в Akaсia resort в сентябре. В Турции я не первый раз, так что есть, с чем сравнивать. По приезду в отель меня встретил очень приятный администратор Дастан. Предложил два номера на выбор-с видом на бассейн и с видом на горы. Я взяла номер с видом на горы - там спокойнее и потрясающий вид! Номер 410 на 4 этаже. К сожалению, в отеле нет лифта, поэтому Дастан донёс мой багаж до номера, за это ему отдельное спасибо! Номер хороший - огромная кровать, классный балкон, душевая кабинка, плоский тв, белоснежное бельё, фен, телефон, кондиционер. Уборка раз в три дня. Питание в отеле отличное для 3*!Яйца, сыры, каши, овощи, зелень, овощные салаты, курица, супы-пюре, лёгкие десерты, джемы, фрукты и самый вкусный турецкий хлеб! Алкоголь только красное и белое вино. Я предпочитаю элитные напитки, поэтому всегда везу с собой. В баре так же есть кола, фанта, спрайт, чай, кофе. Так же в отеле есть водная горка и хороший бассейн. Почти каждый вечер караоке, восточные танцы, дискотека, Fire Show, играли диджеи. Было не скучно! Кстати, если у вас День рождения, вас обязательно поздравят тортиком, песнями и аплодисментами! Очень здорово и трогательно!!! Вай фай в отеле 3$ на весь срок пребывания. Ловит на ресепшине и в некоторых номерах на балконе. В отеле есть свой хамам. Это волшебное место! Все ребята супер профи! После первого массажа я продлила курс на весь свой отпуск (15 дней)! Ребята молодцы! Работают профессионально и от души!!! Отдельное спасибо Кадиру! Моё тело подтянулось, кожа стала идеально бархатной, и похудела я на 12 кг!!!!! Море в 10 минутах от отеля. Пляж галька, берите аквашузы. Море сказочно тёплое и ласковое!!! Экскурсии брали у Анны (Mars tour). Потрясающий каньон, шикарный Анталья тур, незабываемая прогулка на яхте и многое другое!!! Нам очень всё понравилось!!! Ходили на дикий пляж - красотища!!!!! Вечерами ходили на набережную-там торговые ряды. Много вещей, сладостей, кофе и. т. д. Покупали у Фатимы и Коли (вывеска - Тут живёт самый добрый турок) турецкий чай, кофе, сладости, сувениры. Они делают хорошие скидки. Они всегда угостят чаем, лукумом, расскажут много интересного! Отличные ребята!!! Ещё есть хороший магазин Омар маркет, там тоже много чего интересного можно купить! Отдельный привет Омару и Мураду!!! Есть ещё отличный магазин шикарного турецкого текстиля MAXSTYLE! Супер качество по супер цене! Купила свекрови комплект шикарного постельного белья качество люкс сатин-жаккард. Она очень довольна! Очень не хотелось уезжать, отель хороший, море обалденное, погода прекрасная, ребята все замечательные, воспитанные, вежливые, внимательные! При отъезде администратор Дастан помог спустить и донести багаж. Со всеми очень душевно попрощались. Об отеле и об отдыхе в целом самые лучшие, тёплые и приятные впечатления! Дастан, Кадир, Азиз, Ахмет, Юсуф, Керим ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ИЗ МОСКВЫ 🇷🇺 Отелю желаю процветания, позитивных и доброжелательных гостей! Спасибо вам всем за незабываемый отдых!!!!!!!!!

вЕегиня оценила сервисы

Добавлено 13.10.21 09:17 (2 986 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)