Отзыв об отеле Side King Hotel, Sun Star Side (отель был переименован 01.02.12)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.3

Приехали 2 дня назад с мужем из Турции.Поехали через Натали...

Приехали 2 дня назад с мужем из Турции.Поехали через Натали турс по системе фортуна-Сиде 4 звезды.Скажу сразу,что у Натали турс это значит только одно,что вы попадете в отель Sun Star))И от других операторов люди попали в этот отель по фортуне,так что по ней ехать категорически не советую!

Вообщем отель не только не 4 звезды,а с натяжкой до 3 дотягивает(говорят сертификат на 4зв.так и не показали).Территории никакой,телевизор и минибар поставили к нам в номер дня через 3 после заезда и то потому что народ из нашего (не основного корпуса )ругатся ходил.Минибар предполагался с водой,но ее не положили ни разу,потом нам сказали,что это не уже предусмотрено,набирали сами в кулере.Вид из основного корпуса на бассейн и вечером орет музыка в баре, 2-й корпус –вид на пустоши и с песчаными насыпями и захудалый отель рядом.но потише.

Убирали каждый день,полотенца сменили 2 раза за 10 дней,постель ни разу.Горничная замучила стучатся,даже когда у нас табличка не беспокоить висела. своим ключем дверь открывала!!а на нее даже не порешь,ничего не понимает!!!

Вообще персонал, даже который по русски и английски говорит, когда им надо делают вид,что не понимают.

Про еду-мужу понравилось,мне как-то так..то что не доели они любили резать в салаты(например порезанная колбаса с майонезом или рыба жаренная порезанная с майонезом и все салаты в таком духе)Много зелени и овощей порадовало,десертов 2 вида,не пробовала.Фрукты каждый день:арбуз,дыня,сливы,виноград,абрикосы зеленые,на завтрак апельсины,как-то был грейпфрут.

Из напитков юпи отвратный,лучше просто воду,чай,кофе.Из алкогольных вино,пиво,рака,джин(можно с тоником)и виски.Кола,спрайт,фанта –местные аналоги.

Анимации нет,но было дело выписывали из какого –то отеля 1 аниматора,он девченок в бассейн побрасал,его тоже скинули и все.Администратор Фархат огнем поплевался, в субботу даже пригласили танцевальный коллектив –вроде турецкой ночи было.

Подпили как-то и решили сходить на большую дискотеку Oxyd (рядом с отелем ).Там вместе с нами было человек 10))(говорят там движняк только в субботу,а мы были в вс.)

Пляж отельный в 2-х км,возит маршрутка в 9,10-15 и в 16-00 и все.Там сток канализации в море и соответственный аромат.Вообще до моря минут 15пешком.Мы ходили на платный пляж (5 баксов за двоих,платили раз 5 за 10 дней,иногда про нас забывали) загорать,а купалить на пляже отеля Defne Star-немецкий отель 5зв-там шикарно,камней под водой практически нет,на остальных пляжах много.

Все кто туда попал обсуждали отель со смехом,ну а что делать не портить же себе отдых.

Отдыхающие в основном русскоговорящие, турки ,немцев было человек 8-10.

Но вообще отдых понравился!!Море шикарное –теплое,чистое!Приветливые люди вокруг,на небе ни облачка,шикарный загар!

Добавлено 18.07.10 16:30 (2 738 символов в тексте)