Регистрация: 17.06.14
декабре 2019
31.12.19 - 03.01.20

Парк-отель как дома))

Не знаю почему пишут плохие отзывы о ресторане "Хлебникофф", но мы отдыхаем в этом отеле не первый раз, с мужем, с детьми, с друзьями... Снова собираемся не изменять отелю и вместе с отличной командой всего парка-отеля отметить Новый 2022 год. Так вот о ресторане. Там такие огромные панорамные окна!, столы, застеленные белоснежными скатертями! Атмосфера уюта. Готовят очень вкусно, по домашнему. А то, что подождать приходится, так для Вас готовят! это не столовая, где комплексный обед! Сидите, любуйтесь на Волгу. По обслуживанию: убираются чисто, да номера в коттеджах небольшие, но мы приезжали гулять по территории, покупаться в бассейне, были в октябре, посетили бани. тоже отлично! Везде чистота. Новый год вообще на высоте! Столько наготовили, что некоторые блюда не смогли попробовать, объелись)) Все вкусно, как дома. 1 января отличная программа аниматоров на улице. Снега не было, жаль, но мы не почувствовали там даже плохой погоды (дождь в Новый год!), так все грамотно было продумано. Вся Новогодняя программа. Детишек развлекали, взрослые довольные, что еще нужно для отличного отдыха? Спасибо огромное всем сотрудникам отеля!

Alenechka оценила сервисы

Удобство расположения

Организация Чистота ресторан порядочность.
нет
Добавлено 13.10.21 09:40 (1 152 символов в тексте)