Регистрация: 03.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2021
28.09.21 - 07.10.21

Рекомендую, но не для всех

Отдыхали сентябрь-октябрь 2021г. свадебное путешествие.

В Турции 3ий раз, подобный отдых был и в других странах, была и в 3* и в 5* (читать отзыв с учётом этого)

Туроператор сделал пометку, что мы молодожёны, но ничего для нас не подготовили, но мы особо и не ждали этих лебедей на кровати)) но было бы приятно

Отель с виду староват, но чистый, уютный, территория небольшая.

В 10 утра заселили сразу минут через 7, сначала сказали, что после 14:00 заселят, но не успели мы уйти, как снова пригласили и дали ключи

На ресепш никто не говорил по русски, заселили в комнату с видом на амфитеатр 2 этаж. Не лучший вид, но нам было неважно. Тем более по английский сложно было поддерживать диалог,поэтому другой номер просить не стали

Номер чистый, уютный, минибар пополняли каждый день-2 бутылки фанты, колы воды, газ.воды и пива. Убирались каждый день, но не идеально. Пару раз забыли дать полотенца, не пополняли баночки с шампунем и тд. Халатов у нас не было, полотенце для ног одно(хотя нас двое), одеяла теплого тоже не было (а ночью было прохладно) в шкафу лежал какой-то старый плед, но им укрываться не стали мы.

Анимации днём не было никакой! один раз видела водное поло и всё! Хотелось активностей.

Вечером были выступления, из интересного только один раз был фокусник, крутой)) Остальное уже всё видели

В ресторане все в масках в зоне раздачи (маски всегда были при входе, свои можно не брать). Порции накладывали сотрудники, по русски не понимали, приходилось показывать пальцами, было сложновато, в некоторые часы были очереди, но далеко не всегда! на ужин ходили после 20:00 и было уже не так много народу, завтрак и обед было более менее свободно. Во время обеда часто кушали на пляже, делаешь заказ-тебе приносят, как в ресторане (фри стейки, бургеры, рыба, салаты-выбор есть)

Мороженое и десерты с 10:00-18:00 в баре у ресторана, лепешки с 10:00-16:00 (кроме воскр.) около бассейна

Пиво, кстати, нам понравилось, не такое разбавленное как я встречала ранее.

Понравился оочень бар на крыше работал с 20:00-02:00 вид красивый, романтика, столики всегда находили свободные, пили коктейли бэлис, виски-кола, пина колада, пиво, джин-тоник итд.

Приятный бармен, очень вежливый. Каждый раз давали по 1 доллару, за это он даже сам подносил напитки несколько раз, было приятно.

Пляж понравился наличием пирса, ныряли, было весело. Вход к пляжу удобный, около бассейна под дорогой. А так в целом пляж узкий, небольшой, лежаков хватало не всегда, особенно после 9:00 уже было не найти, но занимали кое как к обеду. Вход в море справа камни, слева от пирса песок и галька, купались без "коралок".

У бассейна лежаки были всегда свободны в любое время. Комфортно) Спокойно, музыки и анимации не было это и плюс и минус.

Ходили в спа в отеле на классическую программу (хамам массаж маска)

В целом понравилось, обычная стандартная программа, ничего особенного, вроде 35 долларов.. 80 мин. Массаж был слабоват.

Как уже писали, зазывал в магазины кожи и меха Ахмед-тип не из приятных, мы съездили, так как потом нас пообещали завезти в другой ТЦ, в магазине ничего не взяли, дак он на нас ещё и наехал, что мы его подвели(ничего не взяв, даже фразу кинул "а вы что не понимали куда едете?!") , хотя по факту там и брать то нечего..не очень было приятно.

Вай-фай 12 евро на весь отдых 1 телефон, в лобби бесплатно.

Хорошо ловил только в номере и лобби, на пляже, бассейне и ресторане часто тормозил.

Территория вокруг хорошая, красивая, набережная, рядом магазины местные, рынок приезжает вторник и четверг недалеко от отеля, рядов много, продают всё подряд.

Всё же поражает как 5* отели отличаются друг от друга.

На 5* на 100% отель точно не тянет, но в целом было комфортно, о поездке не пожалели, цена-качество соответствует.

Согласна с предыдущими отзывами, впечатление всё же зависит от того, где вы были раньше и в каких 5* вы отдыхали до этого и от заплаченной цены.

Отель не для привередливых точно. Если относитесь проще к удобствам, то очень даже понравится отель, если бывали в 5ах типа Rixos, то, конечно, впечатления будут не из лучших.

Бассейны

Бар на крыше питание пирс и море
Нехватка лежаков на море уборка в номере анимация
Добавлено 13.10.21 11:40 (4 082 символов в тексте)
Все отзывы Аполлинария (2)