Регистрация: 03.07.15

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с ужасно работающим отделом бронирования

Отдыхали 2 выходных дня в данном отеле. Заранее забронировали по телефону дом Аристократ, указав несколько раз в разговоре что нас будет 3 взрослых и 2 детей. Нам выставили счёт, 50% которого необходимо было оплатить, что мы и сделали. По приезду в отель на ресепшене мы хотели оплатить второй остаток 50% и спокойно отдохнуть. Но не тут-то было! Нам было сказано, что на такое количество отдыхающих необходимо добавить к остатку 50% еще сумму за доп.место для третьего взрослого на сумму 5400р (2д*2700р). Мы долго доказывали, что это не было сказано при бронировании и что мы указывали сколько человек приедет, даже смогли предоставить данную запись телефонного разговора, но все равно нам пришлось оплатить эту сумму. В качестве компенсации нам предложили комплимент от отеля - игру в бильярд. Но мы отказались, настроение было испорчено. Имя сотрудницы ресепшена Марина, она не дала возможности обсудить проблему с вышестоящим начальством и найти компромисс (мы даже предлагали вариант 50% за счет нас, 50% за счет отеля).
Очень хотим предостеречь потенциальных отдыхающих отеля от такой ситуации и уточнять при бронировании правильно ли сотрудник отеля понял сколько человек будет отдыхать. P.S1: В выставленном счёте также не указано на сколько человек рассчитана бронь.
P.S2: Само место очень красивое, мы нагулялись и надышались свежим воздухом, насладились общением с животными в зоопарке, на территории очень много мест с беседками, скамейками и качелями, есть небольшое озеро и выход к Волге. Питание тоже понравилось, единственное иногда не хватало свободных мест.

Дом Аристократ

Плюсы отеля
Номерной фонд питание территория
Минусы отеля
Сотрудники отдела бронирования=ресепшена
Добавлено 13.10.21 12:14 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Предыдущий отзыв