Регистрация: 12.04.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2021
28.09.21 - 06.10.21

Отличный отдых!

Отдыхали с 28.09.2021 по 06.10.2021 (2 взр+реб. 5лет). Мне очень понравилось абсолютно все. Обслуживание хорошее, все очень внимательные, на любую просьбу или любой вопрос на ресепшене -Денис давал подробный ответ. Питание хорошее - не знаю, что еще нужно! Ребенку больше всего понравилась пицца (которую пекут при тебе) в баре на пляже, ну и конечно же мороженое! Море - суперское, невероятно красивое! Погода была хорошая, разогревалось к 11 часам и до 18 мы были на море. К пляжу спускаться по лестнице, ступенек много - но мне было в кайф, вместо тренажерного зала. Моя мама ездила на грузовичке - ехать 40 секунд от силы, курсирует постоянно. В отеле 85 % иностранцев - большинство из них пенсионеры. Мы ездили от санмар на экскурсию Эфес - понравилось, тажке на экскурсию на яхте - понравилось, но совсем не познавательная, но там своя волшебная атмосфера. Ездили на набережную в Кушадасы - 5 баксов от отеля на такси. Ездили на шопинг в ABM - 6 баксов такси, обратно 7 - магазины хорошие. Сладости, чаи мы покупали в супермаркете - в разы дешевле, особенно по скидочной карте, которую можно приобрести на кассе за копейки. Путевка нам обошлась в 120 тысяч. Летом мы отдыхали в Анапе (7 ночей) в Aurum (Благовещенская) путевка стоила 133 тыс. и даже сравнивать не буду (сервис никакой, еда мягко говоря не очень).

Море питание обслуживание атмосфера
нет
Добавлено 13.10.21 13:36 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)