Регистрация: 13.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

Потрясающий отдых

Сложно передать, как нам понравился отель Meraki Resort 4* (adults only). Он потрясающий! Всё выполнено с особым вкусом. На территории отеля несколько пляжей, так что проблем с лежаками никогда нет. Кроме того есть два бассейна. Комнаты уютные и чистые, обслуживающий персонал очень вежливый, весёлый, и всегда готов помочь. Питание хорошее. Кроме столовой есть несколько ресторанов, где можно заказать ужин (рыбный ресторан - платный), бары с бургерами, лапшой, пиццей. На территории всего пляжа много баров, где можно взять напитки. Аниматоры - веселые и активные ребята. Днём они не дают заскучать как на пляже, так и на бассейне. При этом если вы хотите, чтобы вас не беспокоили, просто можно попросить красный флажок. Каждый вечер - классные дискотеки до 1 часа ночи (по четвергам - в клубе на территории отеля с платным входом и напитками). Бесплатные алкогольные напитки с 10 до 24.

Вежливый персонал активные аниматоры крутые развлечения хорошее питание
Добавлено 13.10.21 14:10 (890 символов в тексте)

13:07 14.10.21

Дорогие Гости,
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Все отзывы Максим (1)