Регистрация: 13.10.21
сентябре 2021
10.09.21 - 23.09.21

Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Не человеческое отношение

Моя мама и моя сестра (в положении) полетели в данный отель на отдых , на 13 дней, по началу всё было замечательно, до тех пор пока ситуация не стала чрезвычайной и весь персонал показал себя с другой стороны. У моей сестры ухудшилось самочувствие, позже ей поставили диагноз COVID-19, штамм дельта, разумеется сразу после этого ее положили в больницу, а мою маму посадили на карантин в отеле в другое здание ,т.к.у неё вирус не обнаружился. Сестра даже не успела взять вещи первой необходимости , щетку,зарядку для телефона (которая в данной ситуации очень важна), одежду. Мою маму изолировали и не выпускали не под каким предлогом, к просьбе о помощи, отвезти ее дочери зарядку для телефона и передать через врачей ,через курьера, через сотрудников отеля - все сотрудники отказывались. Моя мама несколько дней сидела в одиночестве в заперти без возможности узнать о состоянии своей дочери. Каким-то непонятным мне образом мою сестру через несколько дней отпустили из больницы чтобы она сама сходила за зарядкой, одеждой и прочими вещами. Когда сотрудники отеля увидели мою сестру они спросили как ее самочувствие , на что поступил негативный ответ, ибо ей в положении , с диагнозом ковид пришлось самой идти и забирать вещи, которые сотрудники отказывались передать (даже деньги предлагали, предлагали оплатить такси и тд) на вопрос от моей сестры почему сотрудники не смогли это сделать, они ответили , что они не знали , о том,что ей что-то требуется мол моя мама не сообщала им никакой информации, хотя мама неоднократно просила их не находя себе места в этой изоляции. После того как моя сестра забрала вещи и вернулась в больницу, ее госпитализировали в больницу Анталии, где позднее она скончалась с ребёнком в животе. Мою маму неделю не выпускали с карантина (хотя при сдаче пцр ее тест был отрицательным) она вакцинирована и по законам Турции вакцинированные граждане не обязаны соблюдать карантин. На 7ой день карантина мы заставили сотрудников отеля взять тест на ковид у моей матери, чтобы они немедленно выпустили ее, ещё и пришлось денег заплатить, чтобы ускорить этот тест. Если бы сотрудники посодействовали и передали зарядное устройство , остальные родственники , включая меня прилетели бы гораздо раньше и поспособствовали транспортировки моей беременной сестры в Россию, где ей возможно удалось бы спасти жизнь. Персонал во всей красе показал своё бесчеловечное и непонимающее отношение к чужому горе. Даже спустя время у них хватило наглости написать моей матери с просьбой оценить их отель. Скрин прикрепляю. Не дай бог вам пережить то же, что и нам. Надеюсь , что данный отзыв увидят люди, которые общались с моей матерью в те дни и сделают выводы, о своем абсолютной некомпетентности и бесчеловечности. Живите с этим.

Плюсов нет
Персонал
Добавлено 13.10.21 15:12 (2 742 символов в тексте)

13:45 28.11.21

сочуствую вашему горю,ковид-это зло,но отель тут ни при чём!

Все отзывы Владислав (1)