Регистрация: 18.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
26.09.21 - 07.10.21

3.7

И вроде бы все есть, но в то же время ничего и нет...

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 26.09.21 по 07.10.21. Приехали после 21 вечера (не связавайтесь с TezTour и IFly, перенесли рейс больше чем на 12 часов), заселили быстро. При бронировании брали корпус Garden, по факту хотел поменяться на главный корпус, но 15$ в сутки - отбили у меня такое желание, ладно, в Garden тоже не плохо, но далековато. Про уборку все пишут, по-этому просто подтверждаю ранее писавших, уборка посредственная. Белье меняют, хоть каждый день, на пол главное бросить, что нужно поменять. Бар пополняют ежедневно, если застать пополнителя, можно набрать побольше, в пределах разумного конечно) Ну раз уж мы в Gardens, то и описывать буду по мере движения от гардена в сторону моря... И так, вышли из корпуса и нас встречает длинный коридор-галерея с окнами на детские горки, большие горки(правая сторона) и на бассейн и пул бар(левая сторона), в детском бассейне с горками вода была холодная! Почти все дети бегали с синими губами, наш ребёнок 10минут купался, катался, и вылезал с синими губами и дрожал, грелся 20 минут и обратно, на 7-10минут, бассейн с большими горками был теплее, полагаю-за счёт циркуляции воды по длинным нагретым горкам. Вообще весело, прикольно. Далее, главный корпус, в нем находится основной ресторан на - 1этаже,шампань бар на 0 этаже(все напитки в стекле, алкоголь достойный, импортный тоже присутствует) про основной ресторан: еды полно, но как говорится на вкус и цвет.. Голодными явно не останитесь, но и праздника живота тоже врятли испытает, по крайней мере у нас этого не случилось. И за 10дней ниразу мы не нашли раков, хотя в предыдущих отзывах фото видел, что есть. При выходе из ресторана на улицу, перед вами бассейн и в углу бар, со всеми напитками и коктейлями, идем в сторону моря,с правой стороны детский клуб и сцена, с левой стороны есть пивной бар, где вам нальют пиво в пивную кружку, рядом с ним чайный бар и с турецким кофе, но мы там так ниразу и не остановились, но думаю вечерком там приятно будет посидеть. Перед выходом с территории в сторону моря с правой стороны снек бар, там днем делают пиццы, бергеры, фри, нагетсы, кольца, и шаурму с куриным мясом. Далее шагаем метров 300-350 по аллее, и казываемся на пляже, там же бар и в обеденное время снек бар с перекусом. Приходили после 10,шезлонг найти проблематично, но кто наблюдателен- в течении 10-15 минут приметет тех, кто собрался уходить и обретёт шезлонг(и). Море как всегда супер, заход хороший, камушки есть, но не много. Пляж в принципе тоже хороший, чистый. Отдельная, убедительная просьба к курильщикам, ну ведь там достаточно всяких урн, стакан из подпива/сока в конце концов, Не ЗАКАПЫВАЙТЕ пожалуйста свои окурки в песок, чо ж вы как уроды то!?

Теперь по персоналу :)

Молодцы в принципе все, но, бармен спасибо Вам и за общение и за кг риса(для телефона), 1 бармен только огорчал, в баре в углу который, не наливал полный стакан напитка и всегда кричал что вон камера, нельзя, но все другие с пониманием относились, и наливал столько, сколько просил)

Стюарды в ресторане(столовой) тоже молодцы, оперативно убирают, особенно если показать, где убрать.

Команда аниматоров... Ну тут как бы наверное беда, на пляже никаких развлечений, кроме волейбола, да и на него никаких активных зазываний не слышал за 10 дней ниразу, на территории вроде есть какие то развлечения, но слышал от Татьяны(аниматор), что никого из отдыхающих нет... Конечно, нет-все на море, а они у бассика зарядку делают(для себя)

Вообщем как то так, сумбурно наверно получилось, спрашивайте если что, с удовольствием отвечу!

Всем тёплого моря, яркого солнца и отличного настроения! :)

Дмитрий оценил сервисы

Много снек баров детские горки взрослые горки октобер фест!!! достойный алкоголь
Холодная вода в бассейне с детскими горка и анимация(на пляже нет развлечений) однообразная еда однообразная вечерняя анимация(детская взрослая) в корпусе Garden тоже должен быть бар! уборка
Добавлено 13.10.21 15:28 (3 602 символов в тексте)

17:39 13.10.21

Бармен который кричал, случаем не плотного телосложения с вечно спадающими штанами?

06:53 14.10.21

))) не, худенький такой, щупленький, но крикливый и нервный))

08:23 14.10.21

В нашем случае был тот, которого я описал.

21:10 11.11.21

Подскажите, пжл, рядом с отелем есть куда выйти-магазины, променад, аптеки

21:50 11.11.21

Магазины есть, прям за территорией отеля, и даже с территории можно войти прям в магазин, шмотки, сладости, фигня всякая, аптека тоже есть, цены чуть выше чем в аптеке в новомолле, там же и прокат электротележек... Кататься некуда, гулять тоже некуда. Садитесь на автобус N2 и езжайте лучше в НоваМолл, там и до сиде(центр) недалеко

21:55 11.11.21

Спасибо! В целом рекомендуюте отель или все-таки присмотреть другой вариант.

11:47 12.11.21

Я бы не рекомендовал этот отель, как минимум из-за того, что от цивилизации он далековат, и ничего интересного за отелем нет, впрочем как и на территории отеля. До новомолла от отеля минут 10-15 на автобусе, 6лир с человека в одну сторону

21:56 11.11.21

А до НоваМолл далеко ехать

12:05 12.11.21

Буду искать другой вариант. Спасибо!

Все отзывы Дмитрий (4)