Регистрация: 23.03.19
октябре 2021
06.10.21 - 11.10.21

Могло бы быть лучше

Мой честный отзыв. Начнем с плюсов:

1. ПИТАНИЕ очень пон6равилось, голодными не оставались, разнообразно и вкусно. Коктейли на любой вкус делают в баре. Завтрак обед и ужин разнообразно, из мясных блюд курица в разном виде, рыба, говядина с овощами, индейка для тех кто на диете, разнообразные салаты, закуски, сладости, овощи, фрукты, голодными точно не останетесь. Очередей как таковых нет на раздаче, накладывают столько сколько попросишь. Убирают столы сразу же, все чисто, продезинфицировано, столов на всех хватает.

2. ПЛЯЖ чистый, лежаков достаточно, мы приходили после завтрака и было полно свободного места. Музыка не надоедливая и не громкая играет, бар с 10:00 работает, там пиво, спрайт, чай, кофе, потом к обеду снек бар открывается можно и поесть. Вход в воду галька, мне лично не очень такое, больно ходить по гальке. Море было теплое, волны не большие, плавать приятно. Сам пляж не далеко от отеля, минут пять неспешной ходьбы.

3. УСЛУЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ очень много персонала говорят на русском, всегда рады помочь.

4. БАССЕЙН в отеле 3 бассейна, но мы там не купались так как вода для нас была холодной, но были люди которые купались. В главном корпусе бассейн, там есть бар, развлекательные программы и достаточно много лежаков. В другом корпусе Garden бассейн с горками и бассейн просто с лежаками и баром.

5. ИНТЕРНЕТ ловит везде на всей территории и на пляже, скорость отличная

Теперь минусы.

1. НОМЕРА. Мы прилетели рано и поэтому пришлось ждать заселение, но это обычная практика, поэтому мы переоделись и пошли на пляж. Нас заселили чуть раньше в номер 62 и в главный корпус по нашей просьбе, номер был большим, 2 кровати и диван, ремонт не плохой, но сразу при осмотре выявилось: пустой минибар, нет халатов, на подушках декоративных странные белые пятна, вместо одеяла простынка, вид из окна на помойку и черны вход для сотрудников где они курили и рядом сцена по вечерам там дискотека, сами понимаете очень шумный номер и открыть окно не возможно из-за запаха сигарет и мусора. Сразу попросили поменять номер, нам сказали, что все номера заняты, завтра утром подойдите поменяем. Ну хорошо, ночью почти не спали. Пришли утром нам поменяли номер на другой в соседнем корпусе. Номер 1418 на 4 этаже, давно не делался ремонт, прям вот очень давно. Потертые обои, кое-где отклеены, маленький номер, одна кровать и диван, халатов не было, одеяла не было, туалетный набор не весь, душ не работает (переключила с душа на тропический душ и на этом все, он больше не переключался), телевизор не работает (проблемы с пультом, но спустя 2 дня поменяли пульт), халаты и одеяла принесли сразу как попросили. Но зато номер был не шумным и видом на горки, шум был только от соседей с детьми. Шкаф не закрывался из-за того что сейф не помещался в него. Но так как менять номер бесплатно можно только один раз, мы остались в этой крохотной комнатенке.

Кстати рядом с отелем рынок, очень удобно что то в подарок и на память купить. Цены в евро, но так же и доллары и лиры принимают, но пересчитывают с евро не в нашу пользу, так что берите евро с собой или меняйте сразу на лиры (это удобно расплачиваться в аптеке, такси и автобусе).

Сам отель по комфортности не 5* а 4* .

Карта отеля

Ольга оценила сервисы

Вкусная еда хороший пляж
Номера в отеле
Добавлено 13.10.21 17:10 (3 183 символов в тексте)

10:01 14.10.21

Халаты и одеяла в 90% отелей по запросу у гестрелейшн. Зубные принадлежности тоже (если они вообще есть в отеле).

21:33 13.11.21

Я при заселении сразу попросила халат. Пошла поужинала, в номере уже халат лежал))

Все отзывы Ольга (1)