Регистрация: 05.08.14
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Отдых в сентябре 2021

Прилетели рано утром, засели в 9 утра, без доплат и волокиты, дали набор санитйзеры и многоразовые маски. Кстати одноразовые маски каждый день лежали в доступе в ресторане. Все меры безопасности соблюдаются. Отель не большой, но уютный, 2-х этажные бунгало. Толкучки не было ни на территории, ни в ресторане, Еда без изысков, но вся вкусная и всем всегда хватало. Напитки платные, если не все включено, приходилось закупать воду в магазинах, но это для нас плюс, т.к. вечерами есть куда и зачем сходить. В этой тройке Wi-Fi, сейф, холодильник были бесплатны. Wi-Fi хороший на всей территории. Номера чистые с довольно новой мебелью, уборка была каждый день и так же меняли белье и полотенца. Есть бассейн, но мы ходили на море, море шикарное, идти минут 5-7 от отеля. На ресепшене есть русскоговорящая сотрудница Елена, все вопросы решались оперативно и качественно, персонал доброжелательный. Анимация 2 раза в неделю - певец и фокусник. Погода классная, море шикарное. Для отеля 3 звезды всё достойно, всем советую.

-хороший Wi-Fi внимательный персонал чистая уютная территория
платные напитки:)
Добавлено 13.10.21 17:31 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)