Регистрация: 20.07.18
сентябре 2021
28.09.21 - 07.10.21

Неплохой отель для отдыха.

Отдыхали в отеле с 28.09.21 по 07.10.21 с двумя детьми (1 год и 10 лет). В отель приехали после обеда примерно в 15:20, заселили сразу. Номер был на 2- ом этаже с видом на бассейн и частично на море. Номер просторный, односпальная кровать была встроенная, для малыша предоставили кровать (манеж), нам не пригодился. Немного странным показалось ванная комната. Отдельный санузел это плюс, но вход в ванную комнату не был ограничен дверью и душевая кабина, хотя она была со стеклянной дверцей смотрела прямо на тебя. В номере холодильник (пополняли каждый день газированными напитками, мин водой и соком и один раз при заселении пиво); сейф. В номере отсутсвует чайный набор, это я увидела впервые, но нам все равно потому что мы никогда не пользовались.

Уборка номера каждый день, замена полотенец и постельного белья через день, но полотенца нам меняли чаще.

Веселье на сцене заканчивалось примерно в 23:00 и если кто-то ложиться спать рано, то вам будет шумно.

В барах различные напитки: алкогольные и безалкогольные (чай, кофе: газировка, соки), чипсы, начосы.

Теперь про питание.

В главном ресторане еда была неплохая, но мне тяжело сравнивать с чем—либо, так как в пандемию это наш первый отпуск. Всегда была рыба, индейка, цыплёнок, говядина и иногда баранина. Овощи, салаты, сыры. Один раз в неделю по вторникам были роллы, но их трудно назвать роллами. Также в четверг были морепродукты: креветки большие, мидии и крабы, в 2018 году отдыхали в Сидемарине там рыбный день был в сто раз лучше. Вкусные сладости. Много фруктов. Все было на раздаче, но вроде всем хватало.

Посетили средиземноморский ресторан вкусно, рекомендую.

Территория компактная, у бассейнов всегда людей много.

Самое ужасное у этого отеля это пляж. Хотя даже плясом я назвать это не могу. Он маленький, грязный, все лежат впритык друг к другу. Еда в баре на пляже не очень. Из ассортимента ( фри, луковые кольца, Аля шаурма, фрукты). Но заход в море хороший и вода была тёплая.

Проход до пляжа через подземный переход, минут 5 пешком, курсируют машинки.

Про анимацию не могу написать конкретно, нам особо не нужна.

В целом, мы остались довольны отдыхом, особенно дети.

Возвращаться в этот отель мы не будем, во всяком случае пока не улучшат пляж.

Сам отель номер питание обслуживание
Добавлено 13.10.21 17:46 (2 233 символов в тексте)

16:35 18.01.22

ЧТО ИМЕННО ПО ПЛЯЖУ ВАС НЕ УСТРОИЛО??? ВХОД В МОРЕ В ЭТОМ МЕСТЕ ПОЛОГИЙ???

11:04 02.07.23

Дорогой Гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как мы хотели бы, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить снова ваше доверие, уверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.
С уважением, Kirman Calyptus Resort & SPA.

Все отзывы NADEZHDA (1)