Регистрация: 13.10.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
26.09.21 - 10.10.21

Прекрасный спокойный отдых

Впервые я отдыхала в этом красивом месте и не ожидала, что будет так всё замечательно! Заказала номер Привелегия. Как приехала, сразу встретила красивая и весёлая женщина Ада, которая сразу же подняла всем настроение! На протяжении всего моего отдыха она проявляла заботу и внимание, интересовалась всё ли в порядке, всегда была доступна, помогала решить возникающие вопросы, организовывала индивидуальные ужины, уроки испанского языка и танцев. Очень ей благодарна за всё это! Вспоминаю её с тёплым чувством!

Вообще на территории отеля было очень спокойно, тихо, без суеты, малолюдно, ничего не напрягало, я чувствовала себя очень свободно и непринужденно, персонал вокруг дружелюбный и приветливый, ни разу не встретила грубого слова или взгляда, холодности в обращении, некоторые понимают по-русски, что для меня было очень важно, т.к. на английском я не разговариваю. И всё это создавало домашнюю тёплую атмосферу, так что я впервые не ощущала того огромного расстояния, которое меня отделяло от моей страны! Территория очень красивая, большая, вся в зелени, пальмах и цветущих кустарниках, всё чисто, ухоженно. А пляж - это просто нет слов! Большой просторный с белым песком! Весь в твоем распоряжении, много места, куда хочешь, туда и иди! Океан - просто чудо! Впервые встречаю такую тёплую, даже ОЧЕНЬ воду с плавным, ровным заходом. Внутри также песок и очень комфортно! Плавай сколько хочешь, никто не мешает! Очень было приятно, когда на пляже между местной испанской музыкой включали наши русские песни! Это также создавало домашнюю атмосферу.

В номерах также всё чисто, смена белья и уборка каждый день, а также пополнение напитков как только заканчивались. За это отдельное спасибо горничным и тем, кто следил за этим.

Отдельное спасибо всем, кто организовал экскурсию на катамаране в дельфинарий и на остров Бланка! Просто сказка! Был очень вкусный обед и лобстерами и креветками, а местный напиток Пинакалада - просто супер!

На счёт питания в отеле, то я не привередливая, поэтому меня всё устраивало и было вкусно! Иногда за обедом была живая музыка, которая поднимала настроение! Я с удовольствием слушала, как красиво пел квартет!

Всем советую этот отель, кто хочет расслабиться и просто спокойно провести свой отпуск. Теперь могу сказать точно, если отдых, то однозначно это Куба!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Екатерина оценила сервисы

Территория пляж океан номер обслуживание.
Добавлено 13.10.21 22:36 (2 303 символов в тексте)

22:45 13.10.21

Всё просто супер! Не верьте тем, кто пишет плохие отзывы!

Все отзывы Екатерина (1)