Регистрация: 01.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
01.10.21 - 13.10.21

Страшное место!!!

Отдыхали с 1 по 10 октября 2021г с подругой. Главным для нас было море(пляж). На сайте отеля было заявлено собственный,оборудованныйзонтиками,лежакамии в 5 мин.ходьбы!! На самом деле до пляжа1км и идти надо через помойку и канализацию!!! Пляж грязный,нет ни одной урны,кабина для переодевания наверху метрах в 100 и разбита вдрызг. Лежаки,пока был холод на пляже были до 6.10.21,но как только прогноз поменялся их тут же увезли в неизвестном направлении. Мы поинтересовались на рецепшн ...на что получили ответ, что лежаки увезли на инвентаризацию .. вот уж такое бывает только в Сан Марина! На след день появилось обьявление рядом с пустым пляжем, что лежаки можно купить за 150руб. Что мы и делали оставшиеся 4 дня!!! Мы опять подошли с вопросом как быть,не лежать же на мокром песке... на что коренастая круглолицая дама, проходившая мимо представившись управляющей заявила, что "Купальный сезон закончен 27 сентября и по распоряжению администрации города увезли лежаки!!! Только увезли их почему то только с нашего пляжа... у других отелей на пляжах купальный сезон продолжался!! Мы сказали данной даме об этом ,на что она оскорбилась ,обозвала нас марамойками и заявила , что мы унижаем ее. Пригрозила нам полицией,сказав, что у нее там все схвачено!!! Больше мы не стали спрашивать ее ни о чем, побоялись ее связей .. Она чувствуя свою безнаказанность продолжала нас стращать! Поведала, что" она - шикарная женщина и имеет свой гостевой дом!" Не завидую ее гостм!! В общем страшное место, управляющая хамовитая дама, никому не советую ехать в эту помойку!! Ужасный персонал!!! Фото прилагаю, дорога к пляжу,грязь, пустой пляж без лежаков,разбитая кабина переодевалка.

Разбитая кабина

Дорога через помойку и канализацию

Дырки от выкопанных зонтиков

Управляющая сервис недостоверная информация об отеле попросту ВРАНЬЁ
Добавлено 14.10.21 00:35 (1 691 символов в тексте)

21:15 19.10.21

Хотела добавить больше фото , подтверждающих мой отзыв, но к сожалению это оказалось невозможным

16:07 21.10.21

Полностью на 100% верю вышеописанному . Как снова побывала там , за год НИЧЕГОШЕНЬКИ не поменялось в лучшую сторону . В Абхазию больше ни ногой , лучше подождать в таком случае , чем за свои же деньги это все терпеть.
Поняла , что все хвалебные отзывы о данном отеле - проплаченные !

19:27 21.10.21

Соглашусь с Вами!! Терпеть такое отношение от шайки хамок и грубиянок.., за свои же деньги!!! Мы в этот отель также...ни ногой!!!

Все отзывы Светлана (2)