АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 366
Фото: 0
366
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка по цене пятерки

Данный отель уже не принадлежит сети Атлантик. Даже принимая в учёт мировую ситуацию с ковид, сервис очень и очень плачевный

Питание - однообразное , на выбор два три горячих блюда

Ресепшн постоянно пустует , просила номер управляющего , дали бумажку с почтой , написала письмо - ответа уже три дня нет

О том что владельцам устройств с обновлением ПО iOS 15, не будет доступен вайфай надолго никто не предупредил. Сначала кормили завтраками, что наш техник все починит. После обращения к отельному гиду , которая так же абсолютно не ориентирована на клиентов , нам сказали что в ближайший год ничего не изменится и то что наши расходы на роуминг это наша проблема. Даже без извинений за неудобства . Отель выбирали исходя из отзывов друзей которые отдыхали здесь многократно , правда во всех источниках он так и написан как Атлантика. То что он вышел из сети , и даже на входной группе слово антлантика заклеили скотчем не было информации. Вообщем разница колоссальная - отель два года назад и сейчас.

Номерной фонд уже просит обновления , уборка для вновь заехавших - как будто просто мусор вынесли от предыдущих жильцов

Питьевой Воды в номере нет , на ресепшн объяснили это ограничениями из за ковида, но всегда были рады продать пластик 0,5 за 1 евро. Из гигиенических принадлежностей - мыло , шампунь и гель для душа. Тапочки просили через ресепшн , фен и переходник адаптер так же ходили просить.

Халаты которые в номере и полотенца с пятнами , со всеми градациями белого .

До этого посещения был опыт отдыха на Кипре в фаросе 4*. По бюджету почти в два раза меньше , а по сервису намного выше.

По моему мнению отель уже трёхзвездочный, стабильная троечка должна и стоить соответствующе. Пока им удаётся дезинформировать клиентов ссылаясь на имя Атлантика резорт и размещая фото того самого so white времён четырехлетней давности но думаю что скоро сформируется коллективное мнение на опыте отдыхающих здесь и отель получит соотвествующие рейтинги.

Плюсы отеля
Первая береговая линия но нужно учитывать соседство с муниципальным пляжем гостей в отеле совсем немного находясь около бассейна было занято не более 5 лежаков такая же ситуация на завтраке. Но считать ли плюсом такое количество гостей тоже вопрос.
Минусы отеля
Еда обслуживание отношение персонала всем все равно на твои запросы и возможность хоть как то поддержать лояльность клиента
Добавлено из отеля 14.10.21 07:44 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (1)