Регистрация: 02.10.13
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Нам понравилось!

Нам понравилось!

Отдыхали семьей в отеле Selectum family resort c 28 сентября 2021г, 10 дней. Тур был от Интуриста, перелёт red wings. В Анталью летели на А321, обратно на 777-200. Перелёт комфортный. С аэропорта до отеля ехали на минивене, только наша семья, обратно на минибасе с ещё одной семьей. Дорога не более часа, очень комфортно. В отель приехали к 10 утра, номер ещё был не готов. Переоделись и пошли завтракать и изучать инфраструктуру отеля, номер был готов к часу дня. Номер достался в корпусе U на 3 этаже(для нас было не напряжно подниматься т.к. ребёнку уже 9).

Корпус и номер.

Корпус один из ближайших к бассейну и пулбару. Находится в соснах и другой зелени. Сам номер довольно просторный, для 3-х человек достаточно. Дизайн был в зелёном цвете, нам понравился. В номере много зеркал. Сантехника вся новая и работала исправно. Матрасы жесткие, самое то, подушки кстати тоже, но не напрягало. Шкафы открытого типа. Уборка была нормальная, стерильная чистота нам не требовалась. Полотенца и постель меняли регулярно. В номере было прохладно, кондиционером не пользовались, окошко на проветривание хватало. На окнах стоят сетки от комаров. Номер нас вполне устроил во всех отношениях.

Территория отеля.

Вот тут отель нас точно поразил. Сосновый лес на всем протяжении жилого пространства отеля с отдельными фруктовыми деревьями и различными цветами. Очень приятно гулять по дорожкам отеля. Особый шарм придаёт река между пляжем и основной территорией с разводным мостом. Отдельный респект пляжу с пальмовой рощей. Территория чистая и ухоженная, хотя отдыхающие пытаются сделать ее обратной. Глаз радуется любому пространству отеля. Насекомых практически нет, машина вечером территорию обрабатывала.

Питание

Тут у нас к отелю вопросов нет. В главном ресторане повара стараются из простых продуктов сделать что-то особенное. Завтраки в главном ресторане простые, но нам разнообразия хватало. Обедать в главном ресторане не довелось. Ужины хорошие, всегда находили что поесть вкусного из тематики вечера.

Особый респект отелю за ресторан 24/7( работает с 10.30 до 07.00). Обедали только там. Подача и обслуживание на хорошем уровне. За этот ресторан +1 к звездности отеля. 👍

По обслуживанию в ресторанах, мы особо не привередливые, для нас было хорошо. Иногда сами ходили за напитками в основном ресторане. Были нюансы с обслуживанием в снек баре, нужно поработать с официантами и их памятью.🙂

В барах все бармены приветливые, чай горячий, кофе нормальное. По алкоголю сказать не могу, т.к. не употребляю. Жене вино и розовое шампанское понравилось.

Мороженое до 18.00 в барах, очень вкусное(algida). Свежевыжатый сок в витамин баре.

Кофе в кофейном домике отличное, вечером идя с пляжа там постоянно останавливались, созерцая лодки на реке и развод мостов. В целом, в отеле можно поесть и попить в любое время дня и ночи!

Ходили в рыбный Аля карт все достойно и вкусно, ребята там стараются и это видно.

Под наш стиль жизни концепция отеля подходит отлично.

Анимация и развлечения

Дневная анимация не навязчивая, все на своих местах и у бассейна, и на пляже. Особо хочу отметить концепцию различных игр в отеле. Можно поиграть в большой теннис, в пинг-понг, в биллиард, в баскетбол и др.- инвентарь в гейм центре. Об этом мало было в отзывах. Ребята там приветливые. Им респект.👍

Вечерняя анимация нам нравилась, шоу хорошие. Вечеринки на пляже огонь. Живая музыка у бассейна не нашего стиля была, особо не вслушивались. Единственное хочется отметить, очень слышно в ближайших корпусах, нас не напрягало т.к. мы спать ложились после 00.00. С маленькими детьми это будет проблемой.

WiFi

Лучше всего работает на ресепшене, в ресторане 24/7, лобби основного корпуса и в районе бара на пляже. В остальных местах как повезёт. В номере у нас работал слабо. Думаю отелю нужно немного поработать с этим вопросом.

Формат пляжа с визуальной точки зрения прекрасный. Пальмы и зонтики из тростника делают его особенным. Нам очень понравился, в других отелях в Турции не встречали подобного. Вход в море песчаный, пологий с небольшой полоской мелкой гальки. Море неглубокое с песчаным дном, в тихую погоду очень прозрачное. И как всегда было волшебным. Глубина у линии буйков 2 метра. Нам лично не хватало пирса. Как предложение к отелю: сделать пластиковый пантон ближе к буйкам для ныряния в море. Мы приходили на пляж в обед и всегда находили свободные лежаки, для нас проблемы не было. Бар на пляже работал хорошо, ребята нормальные.

Персонал везде приветливый и активный. В отеле на каждом шагу зоны где можно посидеть. Аквапарк для детей огонь, но очень скользкая плитка у бассейна, нужны противоскользящие коврики, ребёнок падал на ровном месте и это очень опасно. Взрослый аквапарк по факту номинальный, для пару раз покататься подойдёт. В зоне аквапарка отличные кабинки с лежаками.

Ездили один раз Белек за сладостями и оливками, от выхода из отеля ходит автобус, проезд 1$, если есть лиры то 5 лир. Ехать минут 10.

Как резюме: отель нам очень понравился. Подходит для отдыха с детьми. Можем рекомендовать!

Спасибо сотрудникам отеля за отдых!

Логотип отеля

Максим оценил сервисы

Территория концепция 24/7 пляж спортивные развлечения.
Не нашли
Добавлено 14.10.21 08:45 (5 111 символов в тексте)

16:25 18.10.21

Уважаемый гость,
С Уважением
CRM

19:29 23.10.21

Добрый вечер! Спасибо за подробный отзыв! Вопрос: платный ли бильярд 🎱? И что скажете про хамам? Были там?

19:35 23.10.21

Биллиард бесплатно с 10 до 23, шары и кий в гейм центре. Были в хамаме один раз, так же сауна и паровая баня. Вход был без записи, в целом хорошо.

19:48 23.10.21

Спасибо !Собираемся в отель, собираю информацию 👌.

16:53 06.11.21

Здравствуйте, а бассейны с подогревом?Что в номере? Спасибо

23:35 10.01.22

Добрый день! Прокомментирует пожалуйста завтраки. Интересует наличие фреша и рыбы?