Регистрация: 14.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 07.10.21

1.7

Отель не соответствует 5* за такие деньги, ужасно!

Отдыхали в конце сентября начало октября, всего неделю. За 4-х человек отдали 240 тыс. руб, и вот какие выводы были сделаны в первый день:

Кратко из минусов "-":

1. старый отель, ремонт, номера. В номере все слышно, всех соседей, как смывается туалет, звуки и тд. Плохо убирали.

2. Питание это вообще целая история, кормили как свиней, в обед были одни котлеты замороженные, которые предназначены для бургеров. Напитки алкогольные местные, пить нечего. Не видела ни разу чтоб люди сидели красиво, отдыхали, выпивали. Из-за коронавируса постоянно были очереди на завтраки и обеды. Отвратительная подача горячих блюд, бросают как попало на тарелки. ПОСУДА на раздаче ГРЯЗНАЯ, с частичками пищи. На завтрак давали МАРГАРИН для бутербродов. ФРУКТЫ УЖАСНЫЕ: арбуз, дыня - все несладкое, пресное. ДЕСЕРТЫ УЖАС! Я такие десерты никогда в жизни не ела, персоналу самому хоть нравится, что они готовят, подают... Рыба позорная, маленькая рыбешка, дешевая, жареная. Отношения персонала тоже оставляет желать лучшего.

3. Анимация так себе, зачем делать мини диско в 21-00, это очень поздно. Взрослая программа начиналась в 22-00, это поздно, в промежуток между ужином и программой не знали чем себя занять, потому что досуга как такого нет в отеле.

4. Везде кажется что грязь, противно заходить в общественные туалеты при пляже, при отеле.

Из "+"

1. море и солнце, ну это подарок природы;

2. бассейн не плохой, но сколько раз видела, очень мало людей в нем купалось.

3. зеленая ухоженная территория.

Мой отзыв честный, абсолютно не рекомендую этот отель для отдыха. ОТЕЛЬ НА 3* ЗВЕЗДЫ, не больше!!!!

указаны в отзыве
указаны в отзыве
Добавлено 14.10.21 11:33 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)