Регистрация: 25.03.20
сентябре 2021
27.09.21 - 07.10.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите тур по цене перелёта, вперёд; море и солнце вы...

Если хотите тур по цене перелёта, вперёд; море и солнце вы получите, но если имеете чуток самоуважения, выберете что-нибудь другое.

Отель: не берите номера с видом на бассейн на 1 этаже. В номер можно зайти в улицы, открыв дверь, замки везде сломаны, плюс шум и закрытые шторы. Переселили в 9 корпус, хоть как-то по человечески.

Море: на пляж наама бэй не съездили ниразу, ездили на фанар. Вечно забитая развозка, так как их 5 штук в день, толкотня, трэш и угар, часто ездили на такси, это 3$, если ещё договоритесь.

Столовая: самое большое разочарование. Первые дни ходил голодный, потом можно привыкнуть. Пару раз зактракали в другом отеле. Есть нечего. Всё невкусно. Но с голодухи - потянет. Огромные очереди, 10 минут чтобы взять напитки. Берите алкоголь в дьютике. В отеле 3 вида шмурдяка, с названиями ром текила и виски, по факту, жижа в пластиковых бутылках. В отеле как класс отсутствуют стеклянные стаканы, всё в пластиковых стаканах по 100г, даже пиво. Пиво не больше 2 стаканов в руки. Поэтому его брали в магазине.

цена
почти всё
Добавлено 14.10.21 11:38 (1 027 символов в тексте)

12:28 14.10.21

Доброе утро, сначала вы говорите о комнатах с бассейном и комнатах с видом на заднюю часть, это две цены, чтобы получить комнату с бассейном, вам нужно доплатить, это не странно, это повсюду в мире, разные виды из комнат по разным ценам .
Во-вторых, вы говорите о пляжах, и вы едете на автобусе, мы никогда не говорили, что это прямо к морю, и да, у нас есть 5-кратное расписание, по которому автобусы ходят на пляж, но мы никогда не оставляем никого позади, и мы готовы отправлять 5 автобусов за раз на пляж, но мы никогда не оставляем никого позади.
Алхолические напитки - это местный алкоголь, и он находится в пластиковых стаканчиках из-за Covid19 и инструкций министерства здравоохранения и министерства туризма, мы обязаны их использовать, это не наш выбор
многие вещи привязаны к средствам защиты covid19, в ресторане мы не можем использовать скатерть или обычные салфетки, все вещи должны использоваться один раз, и мы выбрасываем их, в комнатах мы не можем убирать каждый день, это один раз в 3 дня, поэтому мы сокращаем взаимодействие между персоналом и клиентами, на бассейнах расстояние между одной соляной кроватью и другой составляет 1,5 метра, поэтому мы не можем получить переполненные бассейны или пляжи и т. д., я думаю, что действительно сложно работать с процедурой covid19 это везде.
Большое тебе спасибо

Все отзывы Mikhail (2)