Регистрация: 14.01.10
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2021
08.10.21 - 11.10.21

Еще один RADISSON, который держит высокую планку. Отель...

Еще один RADISSON, который держит высокую планку. Отель расположен на Роза Хутор в очень живописном месте. Практически из любого номера открывается вид на горы. У нас был забронирован номер с видом на горы, но на противоположную сторону от Мзымты на 6м этаже, коллеги заселились в номера с видом на реку и честно говоря мне ее шума немного не хватало. Зато солнце не будило по утрам)))

Заселение прошло достаточно быстро, здесь хочется отметить высокий уровень гостеприимства персонала. На ресепшен можно приобрести билеты на канатку или вызвать машину, чтобы отправиться в город.

Номер стандартный с двумя раздельными кроватями. На полу в коридоре и в номере ковролин, а это нормальный уровень тишины. В ванной комнате - душ, у кого-то была ванна, но с учетом того, что это обычная ванна, а не джакузи, то душ это лучший вариант. Полы с подогревом, на полу также сделан отбойник через который не течет вода из душа - всегда сухо. Стандартный набор средств и полотенец, если чего-то не хватает, то можно попросить на ресепшен. Есть Халаты.

В шкафу утюг и гладильная доска, сейф. Рядом чайно-кофейный набор и холодильник. В номере достаточное количество мест, чтобы расположиться за любым занятием: поработать, отдохнуть. Окна полностью не открываются. И как обычно мне не хватило источников света, но это вечная беда отелей.

Питание прекрасное: у нас были завтраки, обеды и ужины. Все очень вкусно и разнообразно. В ресторане чисто, приятное оформление.

Посещали также спа-зону, здесь тоже все на уровне, зимой особенно будет приятно погреться после прогулок в сауне, хаммаме или джакузи. Есть и джакузи на открытой крыше. Спортзал небольшой.

Два лифта для такого отеля маловато, особенно когда крупный заезд.

Большой и удобный конференц-зал на первом этаже, который можно использовать для разных мероприятий.

Обслуживание в номерах тоже на уровне - все быстро.

Рекомендую!

Добавлено 14.10.21 11:53 (1 874 символов в тексте)