АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 15613
Фото: 19
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
03.10.21 - 11.10.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный конкурент Риксосов и Вояжей - вошел в мой личный топ-3 отелей Турции!!!

По порядку, сначала о положительном:

1) Отель - здание в отличном состоянии, номер у меня тоже нареканий не вызвал, очень комфортный, чистый и просторный с прямым видом на море.

2) Территория - не огромная, но весьма вместительная, ухоженность территории нареканий не вызывала, очень неплохая барная и иная инфраструктура!

3) Пляж - весьма вместителен, заход в море - песок на входе в воду буквально метр мелкой гальки, хороший пологий заход (с детьми очень удобно), вполне комфортно. Проблем с лежаками не было от слова совсем!

4) Питание - жирный зачет, мясо во всех ипостасях, регулярный барашек))! Морепродукты, сыры, кондитерка - всё на уровне, по аналогии скажу, что может быть чуть-чуть поскромнее, чем Voyage или Rixos.

5) Напитки - для любителей алкоголя был вполне достойный выбор, перечислю то, что лично видел - водка Смирнофф, Финляндия, Абсолют, виски (Бэлантайс, Vat 69, Red Label, JB, Black Label, Jim Beam, Jack Daniels, Chivas Regal 12, Jameson и т.д.), вермуты (Мартини Бьянко, Rose и Extra Dry), Кампари , Текила Сиерра и Ольмека, Айриш Крим (не Бэйлис, но тоже ирландский и схожий по вкусу), Ром Гавана Клаб и Каптайн Морган, джин Гордонс, Хэнесси и Мартель VS). Кроме того, три вида разливного пива и пять бутылочного, местные вина, ракия и т.п. Соки пакетированные и очень неплохие, свежевыжатый апельсиновый был по утрам на завтраке.

6) Азиатский аля карт - просто бомба, обязательно посещайте!

7) Анимация - весьма ненавязчива, что для меня плюс, по вечерам регулярные живые выступления групп с европейско-американским классическим роковым репертуаром, для меня также плюс!

Теперь о минусах (их немного):

1) Итальянский аля карт - сервис за гранью критики, алкоголь ждали 30 минут., поданные блюда были пародией на итальянскую кухню и не соответствовали меню, немного конкретики - заказали равиоли с сыром под сливочным соусом и пиццу по генуэзски - в оба блюда, согласно меню, входит сыр горгонзола, по факту обнаружен не был, хотя в этот же вечер в основном ресторане горгонзола лежала кучами ну и так далее и тому подобное))

2) В основном ресторане отдельные официанты довольно плохо справляются со своими обязанностями - нерасторопны, игнорируют гостей и т.д.

3) В пляжном баре при приготовлении коктейлей периодически норовят туда плеснуть местной бодяги вместо качественного импортного алкоголя.

Итог: Очень неплохой отель, куда действительно есть смысл вернуться!

Роман оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.5 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера пляж основной ресторан азиатский аля карт алкоголь.
Минусы отеля
Итальянcкий аля карт.
Добавлено 14.10.21 12:16 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:21 06.07.22

Такое же мнение как у Вас осталось от итальянского
, получили от турецкого. И поэтому в итальянский и не пошли. А про азиатский абсолютно согласна!! Даже под тай был очень похож . Странно как это работает? Вроде один отель. наверно шефы разные

22:54 12.07.22

Добрый день), какая погода была в октябре?

09:03 04.10.22

Давно тут не был)) Нам повезло, погода была шикарная +29 и Солнце, местные говорили что для октября такая погода не всегда бывает))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (18)