ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 82
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2021
01.09.21 - 30.09.21
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Все довольно неплохо.

Прочитав отзывы была удивлена что некоторые люди ругаются на качество номеров. И немного изучив информацию про отель поняла почему. Оказывается что если бронировать семейные номера в отеле Grand Waterworld то селят вас вообще по факту в другой отель Sunwing Family Star который стоит позади отеля Grand Waterworld и вот как раз там и находятся старые подубитые номера. А в самом отеле Grand Waterworld вполне приличные номера. Но все же хоть номер сам по себе нормальный свои минусы тут есть. Итоги по номеру. Сам по себе номер очень даже крутой. Из всех отелей где мы были это самый обставленный шикарный номер. В номере очень много крутых фишек. Но такое чувство что его просто обокрали. Вынесли все) Косметику для душа, тапочки и халаты, мини бар и даже чайный набор. Изначально как мне кажется все это должно быть но ничего этого нет. Изначально можно номеру поставить пять с плюсом за дорого богато но минусик из за того что нет всех этих плюшек. Всех людей с которыми мы общались в отеле все сходятся в одном что питание здесь отвратительное. Но лично я не могу сказать что все совсем так плохо. В целом средненько. Конечно это самая слабая сторона отеля но радует то что обслуживание и сервис есть. Питание я могу оценить только на четверочку. А еще мы были удивлены тем что в лобби баре все напитки кроме воды платные. Вечерняя анимация простенькая. Сразу детская дискотека а потом простенькие конкурсы типа гадай мелодию. На террасе живая музыка. Днем тоже все очень скромно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Главным развлечением в отеле для нас стал очень хороший аквапарк. Детская аква зона просто превосходная. Ребенка было не вытащить да и для взрослых есть очень высокие классные горки. Пляж тоже очень хороший. Есть места с песчаным заходом с берега и есть кораллы. В целом подводный мир интересный. Между основной территорией и пляжем проходит огромный променад. Украшен фонарями, пальмы, зелень. Интересные деревья непохожие ан египетскую растительность. Так как отель состоит в комплексе из пяти отелей то и этот променад общий для пяти отелей. Его длинна около километра. Приятно погулять вечером. Ну а если в целом то все довольно неплохо если конечно отель покупать за адекватную цену!

TRANSLATE
Added 14.10.21 13:01 (2 224 characters in the review)
Add comment
Complain

19:39 22.11.21

Добрый день,я правильно поняла ,что джуниор сьют-это норм.номера,а фэмели-убитые?может у вас есть карта размещения баров горок ресторанов?

Sign up