ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель с красивыми рифами

Заселение прошло без проблем, сначала хотели заселить в номера у бассейна, но 10 долларов решило проблему и жили в 3 корпусе недалеко от главного корпуса , в котором находится ресторан.

Номер неплохой с большим балконом, светлый и уютный. Внешне конечно ушатонный и пошарпанный как и весь отель, но нас это не смутило.

Территория средняя по размерам, все зелененькое, можно гулять после ужина вдоль пляжа.

Понравилось что был теннисный стол у бассейна.

Сам бассейн из прошлого века, вода грязная. В него окунались лишь пару раз.

Фишка этого отеля это конечно пляж, который довольно большой и конечно же море.

Вход неплохой, можно с ржавого пирса либо просто с берега. Рифы есть справа от пирса и слева в конце пляжа.

Очень много рыб, постоянно видели разных, каждый заход в море брали с собой маски. Нам очень понравилось. Любителям водного мира Красного моря советую. Маски купили в магазины у Гриши за 18 дол. каждая (принимает банковские карты)

Питание не очень разнообразное, но накладываешь все сам, что очень понравилось, так как лучше понимаешь что ты хочешь и в каких количествах. Хочу выделить ужины, так как больше всего разнообразия было на нем. Голодными не останетесь но без изысков, питание я бы оценил на 3 из 5.

Алкоголь неплохой, на баре у бассейна наливали баночное пиво, на море в основном разливное. Брали в основном пиво и разные вариации рома с газировками (газировки исключительно из бутылки, фанта, спрайт, кола). На такой жаре пиво и коктейли чувствуются очень даже хорошо.

Очень не понравился вылет из ап Хургады. Проверки и шмон египетской стороной сделаны крайне некомфортно. Можно было организовать все удобнее. Обыскивали аж 3 раза, но все разы очень посредственно но настойчиво.

В целом отдыхом остались довольны, но в ближайшее время не планируем поездки в Египет, там сейчас упадок и это чувствуется.

TRANSLATE
Advantages
Пляж море алкоголь климат
Disadvantages
Уставшее буквально все вай фай слабый (покупайте симку)
Added 14.10.21 13:45 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain