Регистрация: 04.05.16
феврале 2018
19.02.18 - 25.02.18

без питания

Горнолыжка сезон 2018

За что я обожаю зиму, так за то, что с удовольствием езжу каждый сезон кататься на сноуборде с дочкой).

Начнем с перелета. Летели а/к Россия туда-обратно, самолеты новые, не первый раз летаю ими, очень довольна. Пилоты мастера своего дела. Тут не придраться. Перелет был ночной, поэтому в отеле мы были в 9.00. Тут я ступила, что не взяла раннее бронирование. Так как мы были в сезон, то свободных номеров просто не было(((. Пришлось слоняться до 14.00. не спавши. Мы взяли билетики и поехали в ресторан на 2320 м над уровнем моря))). Там позавтракали, погуляли. Время прошло.

Поселили нас в двухкомнатные апартаменты, близко к подъемникам. Были на уровне +540. Все классно, кровати очень комфортные - это для меня главное))). После 5-ти часового катания нужно хорошенько отдохнуть). Ски-пасы покупали на рессепшене у девочек с 10 процентной скидкой. Очень удобно.

Ездили на экскурсию в Абхазию, тоже брали на рессепшене. Очень понравилось.

Доски брали свои, но везде есть прокат, с этим не проблема. Шлем и маски я тоже беру всегда с собой.

Ездили на Газпром в Галактику в аква парк,там есть открытый бассеин, где можно полюбоваться прекрасными видами гор. Гуляли в Роза Хуторе, добирались на Яндекс-такси, цена вопроса 300р, ехать 15 минут. Были в шикарном ресторане, забыла как называется к сожалению ... что-то связано с Лисой))).

Посещали Хаски центр - это милота))). Вообщем неделя пролетела незаметно).

Поездкой остались очень довольны.

Спасибо девочкам с рессепшена и всему персоналу гостиницы.

Удобное расположение к подьемникам
без питания
Добавлено 14.10.21 14:42 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (15)