Регистрация: 14.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 23.10.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

На 2*

Отель не соответствует 4 звёздам совсем, максимум 2. Завтрак строго с 8 до 9, если приходишь в 8:50 начинают высказывать. Кондиционер платный, но он не понадобился. Полотенце на пляж не дают, фена в номере нет. Персонал не дружелюбен, попросили подогреть еду, отказали, хотя микроволновка стоит.

Лифта нет, шампуня и геля для душа тоже, только мыло. Номер советских времён, все старое. Единственный плюс - достаточно свободный номер, наличие балкона и холодильника.

До моря идти минут 10 до пляжа в бухте, до хорошего чистого с прозрачной водой минут 30 по набережной.

Завтрак - не шведский стол, однообразный, для взрослого мужчины будет мало. Вай Фай только в ресторане и на рецепции, у нас ловил ещё и на балконе.

Брали только завтрак, советую брать ещё и ужин, так как еда в ресторанах достаточно дорогая, средний чек на двоих 30-40 евро.

В целом, отдых понравился, но Кипр - это дорого, нужно брать с собой примерно стоимость путевки.

Балкон большой номер милые попугаи бассейн уборка через день
Из душевых принадлежностей только мыло скудные завтраки старая мебель отсутствие лифта
Добавлено из отеля 14.10.21 14:54 (943 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)