Регистрация: 14.10.21
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

4.2

Отдых с мужем в сентябре

Начну с заселения и первого впечатления от отеля. Приехали в отель вечером в 21.00, кроме нас в отель заселялась еще одна семья и больше никого, поэтому процедура заселения заняла всего 15 минут. НО, работники ресепшен это конечно НЕЧТО, 3 человека за стойкой всем своим видом показывали, что нам здесь не рады (особенно молодой человек в очках, который просто отмахнулся от нас и делал вид что он стена, когда мы пытались с ним поговорить). Как можно поставить работать на ресепшен сотрудников, которые дерзят отдыхающим и в принципе не знают, что такое улыбка, это же первое впечатление об отеле и его лицо!!! Единственный, кто хоть как-то реагировал на наши вопросы - это администратор Надежда (ей отдельное спасибо), как потом выяснилось к ней-то и обращались большинство отдыхающих в этом отеле, при возникновении каких-либо сложностей. После такого нерадушного приема на ресепшен лишний раз не хотелось обращаться. Хотя в целом все работники отеля, и в ресторане, и в барах на пляже и лобби баре, работники, которые ухаживали за территорией, уборщицы, работники СПА, да все очень доброжелательные!, кроме администраторов, которые постоянно ели "лимоны":)

Заселили нас в корпус garden (это 3-х этажные бунгало в саду) в номер на 2 этаже. Вид шикарный, вокруг мандариновые, гранатовые и оливковые деревья, вокруг много цветов. До пляжа 5 минут медленным шагом, до главного корпуса, так же минут 5-10 - это с учетом ожидания лифта, чтобы спуститься на -2 этаж в ресторан. Лифта всего 3, работали всегда. В целом территория очень ухоженная и очень красивая, только за нее могу поставить 10+++. Про анимацию ничего сказать не могу, т.к. они весь день развлекались у бассейна), а мы приезжая на отдых, предпочитаем именно море, а не бассейны. Убирали номер плохо, можно сказать совсем не убирали, уборка от чаевых не зависит никак, оставили 2 доллара - только зашли в номер, чтобы их забрать)), на следующий день не оставили ничего- поставили воду в холодильник, как то так)) правда полотенца меняли через день, даже, если не бросишь на пол, постельное белье поменяли 1 раз за семь дней и то за 1 день до отъезда, когда уже в этом не было необходимости.

Многим отдыхающим не хватало лежаков , у нас с этим проблем не было, так как муж очень любит встречать рассвет в море)), но можно было договориться с работником пляжа и за символическую сумму у вас будет каждый день лежак в том месте, где ваша душа пожелает, мне в какой-то момент показалось, что именно он и создает дефицит лежаков, ну а как, всем же надо зарабатывать), очень веселый и добродушный человек!

Питание в отеле понравилось, всегда есть мясо в разных его проявлениях, гарниры, овощи гриль, свежие и очень вкусные помидоры, хотя помидоры не люблю, но здесь просто объедалась ими, шикарная выпечка, не совсем понимаю отзывы о плохой еде в этом отеле, видимо, кто их пишет, каждый день питаются лангустами и икрой. Свободный стол всегда находили, у кого возникали трудности с этим, работники всегда помогали найти свободный стол. Единственный большой минус ресторана-это грязная посуда, надо было очень постараться, чтобы найти чистую тарелку или чашку.

В отеле платный интернет, за 7 дней заплатили 15 $ на каждое устройство, ловил только на пляже и в ресторане. Большой плюс отеля-это набережная, вдоль которой можно было прогуляться вечерами.

В целом отель очень не плохой, больше плюсов, если не придираться минусов не так уж и много. Да, конечно отель не тянет на 5, но и цена намного ниже, чем в полноценных 5, где соки и интернет бесплатно, алкоголь импортный бесплатно и т.п. Вернулась бы еще - наверное да, но не уверена, так как есть с чем сравнить. Были большие сомнения ехать ли сюда, после прочитанных негативных отзывов, но друзья, кто отдыхали в этом отеле нас переубедили. Отсюда делаю выводы, что не всем отзывам надо доверять! Цена и качество в данном отеле, по моему мнению, соответствуют.

Светлана оценила сервисы

Красивая ухоженная территория море пляж набережная еда
Администраторы ресепшен уборка грязная посуда платный интернет
Добавлено 14.10.21 15:22 (3 887 символов в тексте)

11:29 27.10.21

Абсолютна согласна с Вами по по воду работников на рецепции. На туристов внимания ноль, для чего они там стоят попосту - не понятно. Мы прилетели 20 09. в 10-00 , номер нам предоставили только в 15-00.

Все отзывы Светлана (1)