Добавлено с IP адреса Египта

13.10.21 - 19.10.21

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Разобью в пух и прах ваши негативные отзывы

Итак. Все кто пишут плохие отзывы- вы просто вечно недовольные люди, которым везде все будет не так. Я лично приехала отдохнуть от суеты , покупаться и потухать. Все это уже свершается ( 2 день здесь) . По размещению- мне сначала за каким-то фигом дали сьют - огромный номер с прекрасной ванной и двумя комнатами , все работало , вроде чисто( в ревизора не играла, пальцем пыль не проверяла), но правда оказался он прям рядом с рецепом, что есть очень далеко от пляжа. Я очень попросила поменять на номер поближе к морю, дали прекрасный номер, с видом на басик и до пляжа минута. И бесплатно ! Видела, что некоторых товарищей разводили на бабки при замене номера, но я бы их тоже развела - они общались грубо, в приказном тоне и ещё и набуханные. Обращайтесь с людьми по человечески и будет вам счастье. Еда , да, посредственная. Но вы что, сюда поесть едете? Как будто с голодного края. Как тут любят говорить- голодными не останетесь.

Риф шикарный . За 4 доллара в моем распоряжении маска и ласты и целый день заплывы вдоль рифа- красота такая, как будто я съела лсд.

Персонал очень дружелюбный, все мои проблемы ( полотенце, вода, нерабочая карта, замена номера И так далее) решили, да, не сразу , но у них такой наплыв людей, надо же с пониманием отнестись. Алкоголь местный ужасен,чуть не блеванула после мохито))))но я и не предполагала, что буду пить местное . Хорошо что я прикупилась в дютике.

В общем , могу рекомендовать данное место, если вы нечувствительны к медлительности персонала и не рабы желудка

Добавлено из отеля 14.10.21 16:32 (1 518 символов в тексте) с IP адреса Египта