Регистрация: 14.10.21
октябре 2021
06.10.21 - 13.10.21

Наш отдых зависит от нас самих

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС САМИХ.

Всем merhaba😁 Пишу максимально честный отзыв, могу делать ошибки и опечатки, но надеюсь это не так важно. Это был наш первый отдых за границей. Долго выбирали петевку, и в итоге не прогадали. Приехали в отель уже ближе к 23 часам, нас сразу разместили на 2 этаж ( по факту третий) и дали сэндвичи. Номер просторный, чистый, убирались каждый день, постельное меняли через день, по просьбе поменяли полотенца очень оперативно , минут через 5 уже. Все чистенькое, беленькое, приятное.

На следующий день в 9:30 мы встретились с нашим гидом Ольгой, она все нам подробно рассказала, все объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Мы сразу взяли у неё 2 экскурсии на Дайвинг и на квадрики. Не знаю, что все говорят не брать у гидов, ну да может чуть дороже чем вам предложит парень на улице, но по крайней мере нас забрали от отеля, экскурсию провели, покормили и вернули обратно, при нас 2х женщин дважды обманули и не забрали экскурсии.( где они покупали понятия не имею) Поэтому покупать у гида путевки это ваше спокойствие и безопасность.

Дайвиг советую, хоть я и не погружалась, но прогулкой по морю и купанию в чистейшей лазурной водичке осталась довольна, муж погружался, тоже остался доволен и рад, что исполнил свою мечту.

Квадрики, нам понравились, но не хватило все же экстирима,хотелось больше скорости больше грязи😁 Расстроила на квадриках очень высокая цена за фотографии, парень запросил 30 долларов, хотя на том же дайвинге фотки и 1 видео мы купили за 12... Поже скинул до 25,но мы все же отказались брать, дело каждого, но для нас это весомая сумма за 10 фото... Я снимала покатушки сама на свой телефон в водонепроницаемом чехле поэтому на память остались видео.

До пляжа и обратно организован трансфер, каждые пол часа, всегда все вежливо и вовремя, 1 раз было так, что места в шатле всем не хватило, но водитель вернулся за нами через 10 минут, не смотря на то, что по расписанию должен был только через 30 минут.

По питанию. Все вкусно, нам всего хватало, и курица и мясо и индейка и сосиски, в общем голодные мы не были никогда, да соглашусь изобилия нет, но ребята реально стараются, какая у них выпечка, ммммм я влюбилась. На обед и ужин ходили через пол часа или час после начала, народу много, и не хотелось толкаться в очерядях. На барах да, была в часы пик очердь, но не смертельно. Турки очень приветливый народ, могли пошутить, постоянно носятся, работают быстро и качественно,они прям заряженные в отличии от наших черепах) Я не запомнила имени, но на баре около бассейна после обеда работает парень, он познакомил меня с коктейлем Малибу, только он готовил его очень вкусно, другим его коллегам это не удавалось. Сок мне не понравился, вино и шампанское не пробовали, пиво нормальное со слов мужа, виски не очень, бейлиз огонь пила только его и выше упомянутый Малибу. На 12 на вечер был запланирован поход в аля карт, но начался сильный дождь и все отменилось, но мы отнеслись с пониманием и не устраивали исстерик как это делают некотоые в других отзывах ☺

Бассейн чистый, по утрам и до обеда вода была уже прохладная, потом часов до 17 комфортно, горки включали 2 раза в день, катались и взрослые и дети, мой фаворит желтая горка))))

Анимации нет совсем... Хотелось бы может хоть какой то движ в бассейне типо аквавэробики, вечерами на сцене играли с детьми, позже были выступления для взрослых мне очень нравилось. Несколько раз взрослым предлагалось поехать на ночную дискотеку, но мы не ездили.

Съездили в магазин сладостей и текстиля, поездка тоже была организована гидом, с бесплатным трансфером, в магазине все можно попробовать, все очень вкусно, но дорого, стоимость в лирах в переводе в доллары ( видимо по их собственному курсу) и с 20% скидкой вышло 97 долларов, дорговато конечно, хотя может так и есть, потому, что мы вынесли оттуда 2 пакета и это только сладости, в текстиль даже не заходили.

Вид из наших окон был на лобби и кладбище, но нас это вообще никак не волновало.Больше волновали люди свиньи, и их отношение, наши соотечественники. Напивались, вели себя по скотски, устриивали оры с матами, но спасибо персоналу они их быстро успокаивали. Хочется подытожить, ваш отдых зависит от вас самих, не нужно приезжая в отель искать мелочи и недочеты, нужно кайфовать и отдыхать. Не нужно относиться к персоналу как к рабам, они люди и им приятно когда с ними так же вежливо общаются, им приятно когда им говорят здравствуйте и спасибо)) Спасибо пероналу за то, что вы такие заряженные и улыбчивые люди 😍

Единственные минусы это то, что нам обещали при выезде из отеля дать сэндвичи в дорогу, так как завтракать мы не успевали, но ничего не дали, и ещё выезд был запланирован на 7:15, но наш сопроводитель гид не приехал, выезд задержался до 7:45 все это время мы просидели в автобусе, гид так и не приехал.... Водитель молодец, довез нас в аэропорт вовремя.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Персонал чистота еда природа
Безответсьвенный гид не дали обещанные сендвичи в дорогу 😞
Добавлено 14.10.21 17:49 (4 878 символов в тексте)

14:38 18.10.21

Ключевой момент то, что это Ваш "первый отдых за границей". Действительно это отель может оставить неплохое впечатление если не с чем сравнивать. но объективно это 3*.

21:52 18.10.21

Я ждала именно вашего комментария)
В отзыве не сказано, но с нами была ещё пара, которая уже переколесила почти всю Турцию, и они очень хорошо отозвались об этом отеле, да не 5,но 4 твёрдую поставили

22:20 18.10.21

Рад, что мы приблизились к консенсусу) Действительно этот отель отлично подходит для знакомства с Турцией. Он не отбивает желание вновь приехать в эту страну, но при этом оставляет огромное пространство для дальнейшего роста, чего Вам искренне и желаю. Надеюсь после следующего вашего отдыха в Турции, вы немного больше согласитесь с моим мнением по части этого отеля)) Всех благ и ярких эмоций в путешествиях!

Все отзывы Дарья (1)