Регистрация: 26.01.19
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

Отличный отель

Отдых в отеле стал незабываемым! Поездка из аэропорта не утомила(чуть больше одного часа), на рецепшен встретили радушно, предложили наилучший вариант размещения. Номер небольшой, но уютный ,с хорошей мебелью, отличным бельем. Достаточно шкафов, хороший санузел. достаточный ассортимент в минибаре. Поражает большая территория, превращенная в великолепный парк, который за один день не обойдешь, количество деревьев, цветов, кустарников-невероятное. Пляж-очень большой (не нужно по привычке занимать шезлонги).Бассейнов так же более чем достаточно. Питание-отличное-рыба, мясо ,фрукты, десерты, единственный риск-набрать лишние кг. Анимация -отличная и для взрослых и для детей, каждый вечер-интересные шоу. Резюме- отличные солнечные 10 дней отдыха. Особая благодарность менеджеру-Екатерине, за информацию по отелю . Недостатки-отсутствие печатного информационного материала в номере, языковый барьер на рецепшен.....и......культура поведения некоторых гостей.

Номерной фонд территория питание анимация
Языковый барьер
Добавлено 14.10.21 17:54 (963 символов в тексте)

12:32 18.10.21

Уважаемый Николай,
Благодарим Вас за высокие оценки в адрес нашего отеля.
Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере - лучшая награда для нас.
Наши сотрудники искренне прикладывают максимум усилий для предоставления беззаботного время провождения Вам - нашим дорогим гостям.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле Starlight Resort и подарить отдых, наполненный яркими впечатлениями.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями