Регистрация: 14.10.21
августе 2021
24.08.21 - 04.09.21

Очень понравилось. Даже мужу

Начну с того что мне есть с чем сравнить. Жила в Турции в Стамбуле 3года. И в Анталии 1 год. Знаю и видела много чего. Но это было давно. Приехали в Аску в 11 утра. Заселили в 13. Но по приезду надели браслеты нас взрослым и ребенку. Пошли кушать. Все нормально. Нашли лежаки на море... Обед. Почти все заняты конечно. Но нашли.ао началу все туристы оставляли полотенца на лежаках,что затрудняло поиск пустых. А сами не приходили и тупо пустовал лежак а людям нет места. Но позже ситуацию исправили и стали полотенца забирать вечером. Мол, не не фига оставлять. И место мы всегда находили. По поводу питания это класс. Любителям поесть всегда есть выбор. Кто пишет что мало. Посмотрите в свой холодильник... Мяса видов 8-10. И рыбы2 вида ежедневно. Фри всегда. По деревенски часто. Рис отменный. Макароны. Овощи свежие и тушёные и на гриле. Просто многие не знают что лежит на подаче. Пробуйте товарищи!!!! Такой вкусноты в России нет!!! Бамия!!! Артишоки! Почитайте пользу про них. Они были. Пиво- хорошее. Крепкий алкоголь льют пока не скажешь стоп. Никто не смотрит на тебя. Персонал вежливый не навязчивый. Помогут всегда.

Нам без проблем и доплат дали двухкомнатный номер. Мама папа ребенок. Приехала Онда мадам, жаловалась мол тапки ей не дали,🥴 Я мол привыкла в Лакшери. Подруга- тебе не сюда. Это хороший отель с турками. И всем необходимым. У нас все было и тапки и мыло. Почему это так важно. Мы едем на море. А море и песок тут супер. Не липнет как в России. И чисто! Чисто поймите. Мороженое ежедневно! Жрачки тьма. Все есть. Мы ещё поедем. Там познакомились и сдружились ещё с 2 семейными парами. Так встретимся на следующий год там же!!!! Однозначно советую

Elena оценила сервисы

Близость к морю. Тихий. Семейный. Чистый. Зажористый. й
Нет
Добавлено 14.10.21 20:02 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)