Регистрация: 13.04.19
сентябре 2021
15.09.21 - 29.09.21

Отличный отель за свои деньги

Были со сватьей в сентябре 2 недели. По прилёту быстро заселили, номер хороший,все работает, чисто. Но правда за время отпуска был один минус, полотенца не меняли,но можно было выловить уборщика и взять полотенца.

От отеля до моря неспеша 5 минут. Пляж небольшой, но можно расположиться и рядом,как пишут в других отзывах. Очень понравился черепаший пляж, до него идти 10 минут, шикарные виды, чистейшая и теплая вода, песок.

Питание в отеле хорошее, есть разнообразие, работает гриль в обед и ужин. Все очень вкусно. Из алкоголя пиво,вино и вкусные коктейли на местном алкоголе.

Анимация в отеле молодцы, стараются, обслуживающий персонал замечательный, действительно думают об отдыхающих и готовы решить любую проблему.

В отеле хороший хамам, брали массажи, все было отлично,за что большое спасибо.

Можно поехать на общественном автобусе в Конаклы ,в магазины, мы ездили в LC Waikiki, ехать около 10 минут.

Вечером можно прогуляться за территорией отеля, куча разных палаточек с обувью,,сувенирами и одеждой.

А вот с экскурсией нам не повезло, брали на улице, KANDEMIR TOUR, взяли экскурсию и по итогу она прошла ужасно,гид ничего не рассказал, ходили везде сами брошенные, привезли на пляж типа Клеопатры, а это совсем другое место, и вообще,все что было заявлено в экскурсии-полный обман. Когда вернулись,пошли к ним жаловаться, но нашу проблему никак не решили,ни вернули деньги,ни предложили другой тур. Не рекомендуем к ним идти за экскурсиями!!!

А так,наш отпуск прошел на отлично, отзывы действительно не заказные, и если ещё возвращаться в ту сторону,то обязательно выберем этот отель!!!!!!!

Персонал питание расстояние до моря
Их нет
Добавлено 14.10.21 20:19 (1 602 символов в тексте)

18:14 28.01.22

Добрый вечер. Пожалуйста подскажите время работы бара

18:27 28.01.22

Добрый вечер, с 8-23