ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
Vacation as a couple in
September 2021
28.09.21 - 08.10.21
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Добрый день !!! Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится...

Добрый день !!! Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится . Ботов , и , поднимающих рейтинг этого отеля прошу не беспокоить !!!! Седьмой раз отдыхали в Египте, и на мой взгляд это худший отель !!!!Начну с заселения: приехали поздно , позднего ужина не было ,мы легли спать , и , о , чудо в два часа ночи нам принесли в номер ужин , три кусочека колбаски , три булочки, один помидор ! Весело, сон как рукой сняло .Посмеялись от души !!!!!Номера чистые, полотенца меняют через день, но, очень смутили подушки!!!! Набивка подушек обернута в клеенку , как в больнице для тяжело больных.Спать на таких подушках было не комфортно.В этом отеле есть один ресторан , не считая Аля карт.Его конечно трудно назвать рестораном особенно в те дни когда приезжают местные туристы. Питание в нем и так очень скромное, но повар умудряется испортить даже те продукты которые у него есть . В ресторане грязь , шум от местных ,играет не понятная музыка, питание отвратительное.Мы проживали в первом корпусе возле пляжа,перекусить на пляже кроме гамбургеров и пиццы (сложно назвать это пиццей ) больше не где!!!!Мало того ,это начинают подавать только во время обеда.Если вы пропустили завтрак то перекусить в отеле больше негде!!!!! Карту отеля и где,что где расположено , и как это работает вы не найдете ни в номере , не на ресепшен.По пляжу ничего плохого не могу сказать ,лежаков хватает , персонал помогает вам с размещением(респект).Море:вход шикарный,песочек,но во время отлива мелковато!!!Кораллов и рыбок вы там не увидите , но есть местная легенда про черапаху которая приплывает на пляж , но никто из отдыхающих ее не видел!!!!Команда аниматоров, была одна из лучших ,это те ребята которые сделали наш отдых не множечко лучше .В этот отель однозначно ни когда не вернёмся.

Hotel logo

View all
Advantages
Аниматоры.
Disadvantages
Питание грязь и шум в ресторане.
Added 14.10.21 22:34 (1 767 characters in the review)
Add comment
Complain

08:54 19.10.21

Да что ж такое-то??? Уже второй негативный отзыв, а мы через 2 дня туда летим с детьми😫 Неужели настолько все плохо? И питание в банках что ли детям везти своё???

09:19 19.10.21

И не говорите Юлия.. Что происходит?? Где отзывы с обоснованиями??
Писать что ХУДШИЙ отель и не одного аргумента..
Подушка в целлофане.. о боги.. это что ужас??
Шум от местных.. я вас умоляю.. в не жили в Дубае с китайцами.. вот это еще то удовольствие)) и ничего жива))
Главное то шикарный пляж, хорошая погода, нормальная еда и хороший номерной фонд.. а это все я как понимаю все же присутствует в отеле..
Ну не может так кидать от 2 до 5
У меня одно объяснение.. многие хотят сервис 7* отеля за цену 3*.. такого не бывает
Юлия прошу Вас написать отзыв)) желательно с фото документами))
Тоже лечу в данный отель и просто разрывают чувства.. да что же там на самом то деле?

14:54 19.10.21

Я тут. Все нормально. Одни черепаху ишут🤦‍♂️. У одной коктель плохой.Sana157@yandex ru фот скину

19:06 19.10.21

Я, думаю питание в,, банках'' не помешает!

21:34 19.10.21

Юлия, здравствуйте! Мы тоже совсем скоро прилетим в Амарину. У нас двое деток (7 лет и 1,4 годика) Для младшего ребёнка всё питание берём с собой(отдыхающие этого отеля ранее мне посоветовали) А какой возраст ваших детей?
Я вот тоже слежу за отзывами, и очень расстроилась, прочитав последние два, неужели там так всё плохо с питанием и с чистотой?!?

19:56 20.10.21

Юля, извините, что у Вас...мои комментарии жутко автору не нравятся. Рискуете со своим комментарием "удалиться", тк все чистит) ПОВТОРЮСЬ! ЗАЧЕМ ПИСАТЬ с разных страниц одно и тоже, мы давно поняли, что автор - бот! Пока автор меня "смиряет отдыхать на уровне "Амарины", собираю чемоданчик в ОАЭ. Автор не предоставил отели в которых " круче встречают молодожёнов", где "дают ВИпЫ", где "любят поспать и завтраки приносят в постель")))) Автор, человеком надо быть и отношение будет хорошее! НИКТО никому ничего не должен. Туристы, кто сомневается в поездке в данный отель - летите! Цена-качество на уровне!

09:49 19.10.21

А как же THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH 5*??
Не ужели AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK 5* настолько хуже его??

18:46 19.10.21

Хуже, и по территории и по питанию. Хотя тогда в 16 году не летали россияне, отели были полупустые было скудноватое питание, но не было таких расстройств как в этом году в ;Амарине''. По поводу шума, я летела в Египет, а не в Дубай с китайцами!!!! И, если бы я знала, что этот отель направлен в основном на местных, я бы туда ни за, что не полетела бы!!!! Обоснования я написала по поводу питания не для того, чтоб вас расстроить, а для того, чтоб администрация этого отеля прислушалась к отзывам, и навела порядок в поварском деле!!!! И Вам, там было комфортно отдыхать!!!!

17:53 19.10.21

Отдыхали в октябре.Мы снимали клеенчатые наволочки с подушек и надевали обычные. А черепахи действительно приплывали, их три штуки,а одна с двумя рыбами-прилипалами. И рыбок тоже видели.

19:01 19.10.21

Вам, повезло!!! Значит не легенда!!!!

19:10 19.10.21

И, все-же я не поняла для чего эти клеенчатые наволочки на подушках ????

17:54 19.10.21

Недавно вернулись...скоро напишу подробный отзыв.

18:29 19.10.21

Ммм.... Половину отзыва неправда.
1. Местные там есть всегда, грязь в ресторане не наблюдал. Ребята работают быстро, если что-то упало, тут же убирают. Еда есть разная, каждый найдёт что-то для себя.
2. Где, что и часы работы можно было обнаружить в конверте, который выдавали на ресепшене.
3. Кораллов нет, но рыбки, черепахи, и другая живность имеется.

20:41 23.10.21

Полностью с Вами согласна! "Капец" какой-то в Амарину заехал) Причем, не лень с 2 страниц катать)

19:21 19.10.21

Наталья, скорее всего они нужны для защиты подушек от грязных пятен.

12:49 08.11.21

Уважаемaя Haтaлья

Команда Amarina abu soma resort хотела бы поблагодарить вас за ваш конструктивный отзыв, который мы считаем подарком, который поможет нам улучшить нашу работу и поработать над любыми областями, которые могут нуждаться в улучшении.

Mы направили ваши комментарии в соответствующие отделы. Будьте уверены, что мы всегда стремимся улучшать наши услуги, чтобы наши уважаемые гости остались полностью довольны.

С уважением,

Guest relation Alla