Регистрация: 02.10.13
сентябре 2021
30.09.21 - 11.10.21

Отличный отдых!

В Турции были раз 20, опыт большой и есть с чем сравнивать. В этом отеле были первый раз и думаю, что не последний. Отдыхали в начале октября 2021 года с ребёнком 9 лет. Отель выбрали именно из-за детской концепции и это оправдало все наши ожидания. Лучшей детской анимации мы не видели ни в одном отеле. Есть большой Детский клуб с разными развлечениями, городом профессий и детской дискотекой. Детей развлекают весь день, не считая время на дезинфекцию. Там же есть обед для детей.

Территория отеля очень живописная, зелёная и ухоженная. Пляж песчаный, чистый, не тесный. Номера просторные, чистые, уютные. Есть меню подушек. В номер можно заказывать тарелку с фруктами. Еда вкусная, качественная, достаточно многообразная. Очень много фруктов. Вкусные фреши из фруктов, овощей и зелени. Рыба: форель, сибас, дорада ежедневно, Мясо разнообразное, всё кроме свинины. Есть несколько ресторанов A la carte, где очень вкусно, рекомендую! Есть большой СПА комплекс с тренажёрным залом, разными саунами, парилками, 2 бассейна, за доп плату много интересных программ. Много различного спорта: футбол, волейбол, йога, зумба, kangoo jumps, TRX, теннис, вотерпол. Были отличные вечерние шоу! Спасибо за прекрасный отдых! Во время отдыха возник один момент, но он решился очень быстро и наилучшим образом, спасибо Guest Relation Алесе. Отличный отель, рекомендую его не только семьям с детьми, но и взрослые прекрасно проведут здесь время.

Добавлено 15.10.21 00:24 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Strelka007 (1)