Регистрация: 25.01.20
октябре 2021
04.10.21 - 13.10.21

Самый лучший отдых!!

Всем добрый день!

Сегодня вернулись и сразу хочу оставить отзыв.

Начну с того, что с отелем познакомилась в июле, мы с подругой отдыхали вдвоём. После отпуска по возвращению домой, мы сразу же решили приехать в Гарден ещё раз. Наметили отпуск на октябрь, взяли своих родителей, племянника и приехали ещё раз в этот прекрасный отель.

Про перелёт, дорогу до отеля писать не стану, все стандартно с заездами по пути в другие отели.

Заселение происходит сразу же, если есть свободные номера. В июле нас практически сразу же заселили. В июле мы приобрели номера эконом, уже по прибытии оказалось, что эти номера только на первом этаже. Номера на первом этаже на уровне с землей, есть балкон и там, но нам это показалось не удобным и нам заменили номер на категорию выше на 4 этаже. В октябре нам пришлось ждать освобождения номера, так как у нас была большая компания из 5и человек, нам нужно было 3 номера. Приехали в отель часов в 9-10 утра, заселили во второй раз нас уже в первом часу дня. Отель был переполнен и моей маме дали номер на первом этаже, хотя во второй раз мы уже приобрели все номера категории стандарт, на следующий день ей предоставили номер соответствующей категории.

Опять же все это решаемо, на ресепшн работают русскоговорящие сотрудники, которые всегда готовы прийти на помощь и сделают все возможное.

Уборка номеров так же на высоте, убирают каждый день, меняют полотенца, постельное нам меняли почти каждый день!

После заселения и распаковки чемодана начинается просто релакс. Еда в отеле просто на любой вкус, абсолютно! Кто путешествует с детьми оценит, в ресторане отеля есть блендер и микроволновка для самых прихотливых, раньше даже не замечала, что такое есть где либо. Есть диет меню, много сладостей очень вкусных и фруктов!

Анимация в отеле самая лучшая, только ради этих ребят наверное и выбрали повторно этот отель)

Девчонки Мая и Даша всегда найдут чем вас занять днём, всевозможная гимнастика, аквааэробика, зумба, на любую физ и не физ подготовку)))

Ребята Денис, Даниель всегда на позитиве проводят дартс, футбол, волейбол, а в перерывах могут устроить шоу-переодевания и веселят всех)))

Отдельный поклон конечно же руководителю анимации Лео, человек профессионал своего дела, говорит минимум на 5 языках, возможно он знает и больше. Во время шоу программ, он изъясняется практически одновременно на всех)))что бы все гости поняли что происходит и остались довольны!

Ребята собирают всех желающих в клубы, пару раз в неделю, а может и чаще, можно выехать с ними повеселиться. Всегда надежно, за тобой присмотрят, если возникают конфликты на почве языкового барьера, они с лёгкостью их решают и в целости и сохранности привезут тебя обратно в отель.

Все очень классные ребята, раньше как то ровно относилась к анимации в отеле, но тут они перевернули мой мир)))♥️

Море прекрасное, вход в море мелкая галька, где располагаются лежаки, песок.

Всем рекомендую данный отель, вне зависимости от возраста и пола, всем будет комфортно!!!

Анимация еда уборка море
Нет
Добавлено 15.10.21 02:05 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы Нателла (2)