Регистрация: 15.10.21
сентябре 2021
26.09.21 - 09.10.21

3.5

Так себе

Всем привет! Были с 25.09 по 9.10. Это конечно далеко не 5, 4 в лучшем случае - пошарпано, надобы обновить. На фото все приличнее. Самый большой косяк - питание :((( Реально питание полное гавно ( были на экскурсии в Сахару, так там в 3 хоть нормально поели). Да, жаловались, после этого шеф - повар встал на раздачу :)), лучше бы готовить научился. Общались с ребятами даже из 4- там лучше кормили, но нам как всегда " везёт ". Аниматоры, в принципе -ни че, но на пляж додумались выйти только в день нашего отъезда, а так сидели у бассейна.

По морю и погоде. С погодой повезло, обычно в это время начинаются дожди, но сейчас 2- год засуха. Когда штормит у берега вода мутная от водорослей, когда штиль - медузы, но жалят не больно. Песок, мелко, заходить надо далеко.

В целом по стране. Тунис это конечно страна на один раз ( иллюзий не питали), не собирались, но ковид сделал своё грязное дело:)) По языку, с английским нормально (больше ни какой не знаю). Не слушайте кто говорит, что только французский. Экскурсий мало, в Сахару затянуто, не знают даже что туда ещё напихать. Карфаген и Тунис тоже. Почему то не пускают в мечети, я атеист, но посмотреть всегда захожу, это первая страна где не пускают ( был в ковидные времена - везде пускали). Цены - московские.

По туроператору. Ездили от Санмарт или Коралтревал (так помоему). В Хаммомете встречала девочка Катя. На вопросы по Ватцап отвечает оперативно, но иногда разводит. Имейте ввиду при вылете в аэропорту вам поменяют и бумажные и металлические деньги ( а не только бумажные как говорила Катя, и справка об обмене валюты на динары не нужна). Если в аэропорту ( мы летели через Эфинду) закрыта комната для курения, курите рядом с ней или в туалете, полицаи так и говорят:)) просто уборщицы настолько ленивые, что им влом убирать:))

Вообщем поездкой остались довольны. Надеюсь, что мой отзыв кому то пригодится.

Добавлено 15.10.21 09:23 (1 909 символов в тексте)

20:09 19.10.21

До с 09.10.питание стало хорошим...

Все отзывы Максим (2)