Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Отдыхали в июле 2010г., в Мармарисе 3-й раз, в Турции 7-й...

Отдыхали в июле 2010г., в Мармарисе 3-й раз, в Турции 7-й, пишу это только для того, чтобы было понятно, что сравнить есть с чем.

В таком шумном отеле была в первый раз. Да, Мармарис город веселый и шумный, но мы специально подбирали отель подальше от центра города, чтобы придя в отель можно было бы спокойно поспать, но в этом отеле, во всяком случае в корпусе А, это не реально.

Такого пьянства, такого бардака и пр. я не видела нигде. Особенно отличаются туристы из Великобритании, наши соотечественники тоже не отстают. Через ночь пьяные драки, разборки, истерики пьяных девиц, орущих на весь корпус, хлопанье дверьми, пьяные прижиманцы-обнимацы молодежи прямо в холе гостиницы, короче у меня ощущение такое, что мы побывали летнем лагере, где оставшаяся без строго присмотра родителей молодеешь, пускается во все тяжки. Пьют как лошади, правда все, и стар и млад, такое впечатление, что отель рекомендуют туристам, которые без спиртного не могут отдыхать.

Бывали ситуации, когда администрация отеля и туристы вызывали полицию, некоторых, особо разбушевавшихся туристов, выселяли из отеля.

Питание хорошее, голодными не останетесь, но с каждым днем туристов все больше и больше и очереди на ужине тоже.

Официанты стараются как могут, но просто не справляются с таким потоком туристов.

Посуда грязная встречается. Все напитки рекомендую брать в одноразовых стаканчиках.

Уборка в номерах никакая. Чаевые никак не влияют . Полотенца меняют, только если настоятельно попросить у русскоговорящих отельных гидов.

Короче, этот отель можно брать если:

-Если вам его предлагают нууууу очень дешево

-Если вы будете возвращаться в отель только под утро

-Если отдых для вас это халявное спиртное в огромном количестве и все вытекающие из этого последствия

Добавлено 18.07.10 21:19 (1 770 символов в тексте)