Регистрация: 03.11.17
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Хорошо-хорошо, да не очень....

Доброго времени суток, путешественники. В 2017 году мы с друзьями уже были в этом отеле и он оставил тогда теплые воспоминания. Поэтому мы решили еще раз побывать в нем уже в более расширенном составе. Итак, туры куплены у туроператора Библиоглобус недели за три до поездки. Впервые за все время путешествий бронировали туры сами на сайте без участия турагенства - понравилось. Все получилось отлично. Туроператор оперативно оповещал через почту обо всех изменениях по туру и мы всегда были в курсе всего, что касалось нашей поездки - за это отдельное спасибо Библикам. Чартер накануне перенесли на 2 часа раньше и мы улетели без задержек в начале суток отдыха и около шести утра были в отеле. Там все еще спали. Оставили вещи, нам надели браслеты и мы пошли вспомнить где - что находится, а потом в 7 часов на завтрак. Отметили, что отдыхающих немного, но как потом выяснилось - ошиблись. Отель забит под завязку. Ключи от номеров нам дали часов в 11. При заселении присутствовал отельный гид Рахим (Сан Глобал- принимающий туроператор). Сказали, что второй раз в отеле, попросили номера во втором корпусе, но не на шестом этаже, как были, а пониже - дали хорошие номера на 4 этаже, за что большое спасибо. И начался наш отдых. Отличная погода, теплое и очень чистое море - это именно то, зачем мы сюда летели. Про уборку номеров хочу сказать только положительное, хотя в номерах мы появлялись лишь переночевать или переодеться, но кровати ежедневно украшали фигурами из полотенец. Мы привыкли отдыхать активно и в этот раз взяли экскурсию на целый день - поездка на джипах к ущелью Тазы Каньон и потом сплав по горной реке на надувных лодках (рафтинг). Это было здорово! Была поездка на шоппинг в Манавгат, был полет на парашюте. Но самое главное - было теплое море и ясное солнце. Так что же не очень хорошо? А это, ребята - питание. Нет, голодными мы не были, но приходилось питаться постоянно почти остывшей пищей. Дело в том, что очереди практически к каждому блюду были всегда, а уж за овощами и зеленью - это просто беда. Забыл сказать, что вся еда раскладывалась работниками ресторана, даже хлеб и напитки (чай-кофе). Обслуги явно не хватало (видимо из экономии). Чтобы собрать обед или ужин уходило минут 15 - 20, а за это время все успевало остыть на столе. Можно, наверное, было что-то взять, тут же съесть, потом опять идти в очередную очередь, отстоять - снова съесть и т.д. Иногда разделялись по очередям, чтобы взять каждому что-то на двоих, но бывало - положит на одного и давай, мол, отваливай и стоишь объясняешь, что нас двое. Выпрашиваешь, одним словом - неприятно. Разнообразия блюд как в 17 году не было - все скромнее. Кстати, как оказалось 2021 год отель работает по системе All inclusive, а не Ultra как было в описании при бронировании тура. Поэтому, довольствовались местным алкоголем и, кстати довольно неплохим, пивом. Но очереди за всем просто убивали. Подводя итог, мы в принципе довольны отдыхом, кроме, конечно же, очередей в ресторане и барах. Обратно вылет перенесли так же на 2 часа, но раньше, нам не критично, успели быстренько пообедать перед выездом. Перелет без задержки, все ОК. Подводя итог скажу: третий раз сюда мы не поедем - будем открывать для себя другие отели. Всем добра, здоровья и приятного отдыха!

море номера
питание бары
Добавлено 15.10.21 12:29 (3 254 символов в тексте)