Регистрация: 14.05.13
сентябре 2021
19.09.21 - 27.09.21

Отличный отдых в сентябре

Отдыхали в отеле с мужем с 19 по 27 сентября. 8 дней,конечно мало. Отдых был замечательным. Отель хороший, питание,обслуживание - все понравилось. Кухня,так вообще на высоте. Очень все вкусное,свежее, красивое. Мясные блюда разнообразны- курица в разных вариациях,рыба,телятина,баранина,индейка,печень, холодные закуски,салаты- все очень достойное. Фрукты качественные - особенно вкусные были персики,нектарины,розовый и белый виноград,так же яблоки,бананы,груши. Сливы так себе, арбузы-как когда,то сладкие,то не очень. Дыню не люблю-не пробовала. Но люди брали. Очень понравились сладости,вкусненькие. Пила розовое вино. Белое и красное не очень понравилось. Можно заказывать шампанское. Муж заказывал водку, ром. Каждый вечер-тематическая кухня. Были и раки,и огромные креветки,и морепродукты,устрицы. Всю еду подают сотрудники, очень оперативно. Когда создаётся очередь(5-6) человек,всегда кто-то приходил помогать. Напитки тоже приносит официант. Мороженое на ужине в пачках и у мороженщика в рожках иногда. Места всегда были свободные,ни одного раза не ждали,не искали. Столы протирались,скатерти менялись,приборы в индивидуальных упаковках. На входе-санитайзеры,как и везде по отелю. Сотрудники в масках,отдыхающие-очень мало. Маски можно взять во многих местах по отелю,доступны свободно. Хорошо пообедать можно в гриль баре возле пляжа,ассортимент блюд такой же,как и в основном ресторане. Пекут лепёшки гезлеме по времени,вывозят тележку с мороженым тоже по времени. В баре на пляже нет спиртных напитков, только соки,пиво, вода,спрайт,кола,айран,чаи,кофе.

Спиртное можно брать в течении дня и вечером в баре у бассейна,там есть и пиво,и чипсы, и орешки,чай,кофе. Самый вкусный кофе готовят в лоби баре. Там же пиво есть в бутылках, хорошее спиртное. И очень приятная атмосфера. Можно посидеть внутри а можно и на улице.

В номерах есть тапочки,полотенца,набор из жидкого мыла,шампуня,кондиционера, крема для тела,шапочка для душа,ватные палочки,спонжики. Все менялось,пополнялось. Постельное меняли через день. Кровать очень удобная. Мебель хорошая,много полочек,вешалок для одежды. Сейф бесплатный. Мини бар пополняли каждый день. Уборка каждый день, но так себе, крутили лебедей пару раз. На балконе стол с креслами,сушилка для белья. Очень напрягало окно между комнатой и санузлом. Зачем оно? И,если уж есть рольштора,то она должна закрываться, но она была только в одном положении.

Анимация из разряда софт. Есть расписание дневной программы. Есть вечерние развлечения,в основном танцы приглашённых коллективов. Понравился праздник пива. Интересно. Иногда живая музыка у бассейна и около ресторана. Боча, волейбол на пляже. Игры возле бассейна,аквааэробика,ещё что-то там.

Пляж достаточно большой,лежаков хватало всегда. На пирсе тоже зонтики и лежаки. Дежурит спасатель,можно брать спасательные круги и плавать. С пирса 2 спуска в море. С берега заход не очень удобный. Камни,хоть и омытые морем,но ногам не очень комфортно. Особенно,если волны. Я плавала в кораллках, на макаронине .понравилось,что везде все чистенько,как-то все незаметно

Убиралось. Сервис достойный. Территория отеля маленькая,можно сказать,что нет вообще. За территорией в обе стороны есть небольшие рынки, но не сказать,что дешёвые, и выбор невелик.

В общем,отель понравился. Движа особо не было, релакс отдых.

Питание сервис порядок и вообще весь отель
Маленькая территория окно в номере между комнатой и санузлом
Добавлено 15.10.21 12:50 (3 306 символов в тексте)

11:38 03.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa