Регистрация: 30.06.11
спасибо
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

отличный отель у Нисси Бич

Уже третий отель на Нисси бич в котором удалось побывать. У отеля очень удачное расположение , рядом знаменитый пляж, автобусная остановка , до аэропорта минут 40 от силы) Если хотите максимального визуального удовольствия бронируйте вид на море) Несмотря , что вид на море - он же вид на бассейн, в номере тихо ( были с ребенком, ложился рано, внешних звуков практически не было, спали с открытым окном) . Территория не большая , но это и не важно для Кипра, тут сидеть в отеле особо и не приходится) Лежаки у бассейна всегда находили свободные ( хотя у отеля была полная загрузка) , вполне можно было на них расположиться и ходить на море, знаменитый пляж в минуте хоть бы) Лежаки на пляже 7,5 евро ( два лежака и зонт) , но если поздно пришел , то большая вероятность не найти свободный на пляже и тут выручают отельные у бассейна. Народу на пляже тьма в сезон, но , как то без толп в воде все находят место поплавать пофоткаться ( вода очень красивого цвета особенно после 12: 00 , чистая) Анимации нет, но она нам и не нужна была, персонал вежливый отзывчивый. Утюг, полотенца пляжные даются за залог 10 евро, так же можно брать на прокат круги , матрасы надувные и даже вроде детские кресла. Интернет в отеле сносные, дается пароль и логин на каждое устройство , в номере и бассейне ловит хорошо и даже немного на пляже в определенных местах. На пляже же можно пользоваться паролем после покупки чего-либо в пляжных барах, на чеке пароль. Номера простенькие , но симпатичные, нам такой минимализм нравится .Убирались хорошо. Из отеля легко добраться в центр, в аквапарк самим , как я ранее писала автобусная остановка рядом. Что не очень понравилось -это питание , а именно завтраки , если б была с ребёнком не обратила бы внимание, но один вид каши все 9 дней ... много сильно жареного -масляного, не было панкейков или сырников, то что привык есть ребенок в отеле. В итоге чередовали скрембл и кашу 9 дней на завтрак, что в вобщем -то тоже сносно) . Для деток есть десткий бассейн и небольшая горка там, 5-ке было интересно на ней.

В целом отдых в данном отеле понравился, все спокойно , не шумно, контингент приличный, к морю близко, виды из номера - шикарные ( ну если брать вид на море) . Рекомендую отель

расположение чистота персонал
питание ( в частности завтраки)
Добавлено 15.10.21 13:33 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)