Регистрация: 15.10.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
26.09.21 - 07.10.21

4.2

За такие деньги даже очень ничего.

Отдыхали в этом отеле третий раз. Выбирали его всегда из за цены и пляжа. До Ковида конечно было лучше ( питание ,мини бар ,обслуживание) . Номера за три года с последней поездки совсем устали. Но кто сюда едет должен понимать ,что за такие деньги омаров и шампанское с утра не будет. Если вы этого хотите ,то платите в два раза больше ( мы в такие отели ездили, но и там есть свои недочёты) . Если ехать с хорошим настроением ( как уже не раз писали) то вполне хороший отель. Питание нормальное. А кто пишет "что нет разнообразия" ( три вида мяса , рыба , печень, паста каждый день) то что вы дома едите люди? В Турции за такие деньги ели бы курицу с котлетами из баранины отстояв очередь. Пляж хороший. Лежаки -да много поломанных. Но можно плавать ( для меня это важно) ,а не просто прыгать на волнах. Спиртное в барах круглые сутки. Много разных коктейлей ( только надо знать название, т.к. почему то убрали барное меню) .

Заключение: если вам не важно состояние номера ( вы в нем только ночуете, а не сидите сутками и ищите недостатки во всем), вы не гурман( едите только перепелов и омаров дома) , вам нужен пляж , океан и хорошее настроение то смело можно ехать в этот отель.

Валентина оценила сервисы

Пляж океан природа.
Номера.
Добавлено 15.10.21 13:48 (1 206 символов в тексте)

23:01 19.10.21

Здравствуйте. Вы пишете: "Много разных коктейлей ( только надо знать название, т.к. почему то убрали барное меню)" хотелось бы узнать названия коктейлей, которые можно заказывать?

11:35 20.10.21

Все классические коктейли ( мохито,пино колада,дайкири,Маргарита,секс на пляже,кровавая Мэри,текила Санрайз и т.д.) . А вообще если знаете английский, то намешают всё что попросите.

10:45 20.10.21

Добрый день, не подскажите интернет (Wi-Fi) как в отеле работает? только на ресепшн или в номерах и на пляже тоже?

11:20 20.10.21

Интернет только на ресепшене и на всей территории Сенатора . Когда народу много ,то очень плохой. У нас получилось заполнить все документы на вылет только после 12 ночи. Если нужно отправить сообщение то получается в любое время ( плохо грузит сайты и отправляет видео). У нас номер был в первой вилле от ресепшена с балконом на бассейн иногда там тоже можно было поймать.

12:26 20.10.21

Добрый день Валентина!!!Подскажите пожалуйста,смотрю на фото у Вас лобстер ,Вы ездили на экскурсию?Может порекомендуете?

12:29 20.10.21

В целом вам отель понравился? а то что то сочуствующих много, рекомендуют поменять отель, а другие отели которые лучше, стоят гораздо дороже

12:52 20.10.21

Если вы едите первый раз и сравнить не с чем, и если вы не ищите недостатков то отель хороший . Пляж лучший из всех отелей где мы были. Ещё не известно что сейчас в дорогих отелях. До Ковида и этот отель был хороший. Каждый день давали хамон, креветки, красную рыбу, сыры с плесенью.

13:00 20.10.21

Лобстера мы ели на пляже. Если смотреть на океан,то до конца идти вправо. Там типа кафе. Готовят лобстера,рыбу, креветки. Лобстер стоит 25 дол. за фунт( 400 г) . Или по пляжу ходят местные которые продают экскурсии. У них можно заказать время и день посещения кафе. У нас большой лобстер вышел на 60 дол. Мы с мужем его еле съели. Друзья заказывали поменьше (45-50 дол) . Вам выносят сырых и вы выбираете. При вас его взвешивают и говорят цену.

23:54 20.10.21

Спасибо за подробный ответ)

15:57 20.10.21

Валентина, спасибо!

21:57 20.10.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нам менеджер не советует это место, якобы из-за того, что невозможно плавать. Волны. Как было на самом деле?Планируем отдых с 27.10.

15:26 21.10.21

Добрый день. Там находится риф ,поэтому волн почти нет. Купаться лучше с право ( если смотреть на океан). Там не так много народу, глубже и нет течения. По сравнению с районом Пунта-кана волн ,можно сказать,нет.

18:29 21.10.21

Добрый день Валентина! Подскажите, можно ли у местных брать экскурсии? или же нет смысла?

18:42 21.10.21

Добрый день. Экскурсии брать можно. Не обманывают. Мы в этот раз брали баги, не понравилось. Обзорная сейчас тоже не очень ( закрыт на ремонт подъём на гору,а это самое зрелищное). В те разы брали Самару( один раз можно съездить) . Красивые виды ,только дорога занимает около 4 часов в одну сторону. Муж брал рыбалку. Ему очень понравилось. Цены намного меньше чем у Пегаса.

22:35 22.10.21

Валентина,добрый вечер)) как вчера там только побывала)) читаю отзывы и поражаюсь,сколько после пандемии привередливых туристов появилось)))))))) считаю за свои деньги это лучший отель))))))))

21:20 23.10.21

Валентина здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как с безналичным расчетом ? Везде можно рассчитываться картой ?

09:30 24.10.21

Картой можно расплачиваться, где терминалы есть. В супермаркете в Пуэрто-Плате я расплачивался. Только нужен паспорт. На кассе спрашивают. Гиды отельные говорили, что ваучер пойдет вместо паспорта. Не верьте. Только паспорт. И стодолларовые купюры не принимают. Надо будет менять на более мелкие.

13:57 24.10.21

Добрый день. Если в магазине ,то конечно можно картой ( паспорт нигде не спрашивали). Если у местных ( сувениры, экскурсии) то наличкой.

07:40 25.10.21

Во как. Значит поменялась концепция. Буду знать. Я то давненько был в этом отеле и в Пуэрта-Плате. Нас даже гиды отельные предупреждали про паспорт. Они правда говорили что и ваучер пойдет.

16:00 24.10.21

Благодарю 🙏

12:50 08.11.21

Читать полностью на TopHotels

12:52 08.11.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста нужны ли коралловые тапочки для купания в океане? Или можно обойтись без них?
Спасибо!

Все отзывы Валентина (1)