Регистрация: 15.10.21
сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с мышами

Отдыхали здесь с двумя детьми в сентябре 2021.Сказать что отдых был ужасный, ничего не сказать!

Заказывали индивидуальный трансфер, встретил водитель вовремя, комфортный минивен, доехали хорошо. По приезду пришли на ресепшен, где нам сказали что заселение с часа дня и попросили нас погулять по территории.

Территория ухоженная в плане озеленения, все остальное требует ремонта, все старое. На территории есть три бассейна, два из них подогреваемые, но мы этого не почувствовали, купаться было холодно. Бассейны тоже старые и требуют ремонта.

В час дня нам выдали ключ от нашего домика, сказали найдете свой домик на плане возле ресепшена.

Что касается домика(мы брали домик с верандой), это просто ужас. То что у них на сайте и то что мы увидели вживую, это совершенно разные вещи. Вся мебель с советских времен, её уже давно нужно выкинуть. С туалета все время воняло канализацией. В номере был чайник, холодильник, сейф. На веранде разломаная сушилка. И самый шок, который мы испытали, в домике было две мыши. Администрация пансионата ничего не предпринимала, им просто было плевать, не однократно ходили к ним с жалобой, но все в бестолку. В итоге муж сам их убил. Каждое утро,пока они были у нас в номере, мы просыпались и по всей постели были разбросаны их фекалии. Такого я вообще нигде не встречала.

Хочется еще добавить про администратора по имени Айдар, хам редкий. Не понятно как его взяли на работу. Он ничем и никогда не мог помочь.

Что касается моря.... Купаться было не возможно, медуз очень много. Сам пляж вполне нормальный, много лежаков, есть качели и гамаки.

Единственное что скрашивало наш отдых это вкусная и свежая еда. Поварам отдельное спасибо. Все по-домашнему и было из чего выбрать.

На территории есть бар с бесплатным пивом и вином. Бармен живёт своей жизнью, никто ему не указ, должен работать до 22:00, мог уйти спокойно в 45 минут... Всегда сидел в наушниках, любые вопросы всегда игнорировал.

Я искренне прошу всех, кто прочитает мой отзыв,не ехать в этот пансионат. Хорошего там мало. Это из той серии-ожидаемость/реальность.

Ульяна оценила сервисы

Питание
Все кроме питания
Добавлено 15.10.21 14:34 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)