АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 604
Фото: 2
604
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с мышами

Отдыхали здесь с двумя детьми в сентябре 2021.Сказать что отдых был ужасный, ничего не сказать!

Заказывали индивидуальный трансфер, встретил водитель вовремя, комфортный минивен, доехали хорошо. По приезду пришли на ресепшен, где нам сказали что заселение с часа дня и попросили нас погулять по территории.

Территория ухоженная в плане озеленения, все остальное требует ремонта, все старое. На территории есть три бассейна, два из них подогреваемые, но мы этого не почувствовали, купаться было холодно. Бассейны тоже старые и требуют ремонта.

В час дня нам выдали ключ от нашего домика, сказали найдете свой домик на плане возле ресепшена.

Что касается домика(мы брали домик с верандой), это просто ужас. То что у них на сайте и то что мы увидели вживую, это совершенно разные вещи. Вся мебель с советских времен, её уже давно нужно выкинуть. С туалета все время воняло канализацией. В номере был чайник, холодильник, сейф. На веранде разломаная сушилка. И самый шок, который мы испытали, в домике было две мыши. Администрация пансионата ничего не предпринимала, им просто было плевать, не однократно ходили к ним с жалобой, но все в бестолку. В итоге муж сам их убил. Каждое утро,пока они были у нас в номере, мы просыпались и по всей постели были разбросаны их фекалии. Такого я вообще нигде не встречала.

Хочется еще добавить про администратора по имени Айдар, хам редкий. Не понятно как его взяли на работу. Он ничем и никогда не мог помочь.

Что касается моря.... Купаться было не возможно, медуз очень много. Сам пляж вполне нормальный, много лежаков, есть качели и гамаки.

Единственное что скрашивало наш отдых это вкусная и свежая еда. Поварам отдельное спасибо. Все по-домашнему и было из чего выбрать.

На территории есть бар с бесплатным пивом и вином. Бармен живёт своей жизнью, никто ему не указ, должен работать до 22:00, мог уйти спокойно в 45 минут... Всегда сидел в наушниках, любые вопросы всегда игнорировал.

Я искренне прошу всех, кто прочитает мой отзыв,не ехать в этот пансионат. Хорошего там мало. Это из той серии-ожидаемость/реальность.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ульяна оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

2.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.9 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Все кроме питания
Добавлено 15.10.21 14:34 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (1)