Регистрация: 15.10.21
сентябре 2021
29.09.21 - 13.10.21

Берегите нервы и деньги, а главное не портьте впечатление о Кубе!!!

Начну сразу с отеля и что накипело за две недели отдыха в нем. Еда отвратная, пересоленная и наливают уксус везде, сложилось мнение , что делают это для того, что бы ели меньше , выбора еды мало, морепродукты дали только после того, как начали появляется жалобы, что их нет. Овощей и фруктов нормальных нет, огурцы только, под конец отъезда появились помидоры. Когда подходишь за сыром или еще чем то, тебе дают маленький кусочек и ты стоишь, как попрошайка и просишь "Еще,Еще...". Что бы вы понимали это не во всех отелях так. В отеле Starfish каждый день креветки, красная рыба, много фруктов и овощей и т.д. Порции наваливают без вопросов.

Ночью нет перекуса, он там есть НО, когда мы попросили сделать гамбургер у них не оказывается ночью котлет, а насыпают рыбную консерву.

Номер который нам дали сначала на втором этаже 277, воняло сыростью и присутствовала плесень. Спать невозможно, проснулись в сырой кровати, оказалось что на первом этаже потоп.(Это жилая часть отеля, но никого туда не заселяют) Все там перекрыто и с потолка течет вода. На следующий день нам поменяли номер на 3 этаже, там не было сыро и не воняло. Номер хороший 383.

Дальше больше: Бар - в отеле наливают отвратный ром, такого я нигде не встречал. Дорогой ром Havana Club original и Aniejo эти ''мудрецы'' говорят, при просьбе налить его, что у них его нет. на 10 день пребывания нашли мы этот ром у них на баре спрятанный за другие бутылки, но только на одном из баров и до обеда, потом они его прячут и не достают более. Думаю начальство у них уезжает после обеда и они его просто убирают. Затем продают наши. Сами наблюдали как каждый день в бар завозят по две и три коробки этого рома, но его не наливают. Сок в пачках не наливают, хотя он там тоже есть, они его сами пьют и уносят домой! Вечером заканчивается ром, мохито, кока-кола, фанта, многие напитки, как будто у них они дозированы на день.

Это я вам пишу как человек, который улетел в этот отель по горящему туру за копейки.

Берегите свои нервы и выбирайте с умом отель, что бы не испортить впечатление о Кубе.

Только океан
Не дают хороший алкоголь номера не все нормальные выбора еды нет готовят еду плохо
Добавлено 15.10.21 14:43 (2 083 символов в тексте)

10:16 11.01.22

Андрей, здравствуйте! Скажите, отель шумный по вечерам? С малыми детками летим, а им спать надо) какой номер порекомендуете взять, чтобы потише и как с шумоизоляцией в номере? Спасибо!

11:51 24.01.22

Мы там были в 2014 году. Сейчас планируем полететь в марте, лучше выбирать номера расположенные в Южной части ( так называемые бунгало) корпус подальше от вечернего шума располагается.Тоже летим с ребенком.

Все отзывы Andrey (1)