Регистрация: 27.06.15
октябре 2021
04.10.21 - 12.10.21

Приятная неожиданность

Чуть ли не до последнего дня не знали,поедем ли отдыхать.и когда решили что все таки едем,выбора уже практически не было.Либо совсем отстой,либо цены бешеные.Эламир выбрали практически наугад,ориентируясь на более менее приемлемую цену.Отзывы толком не читали,а те что читали были отрицательными.так что ехали готовые ко всему

И были весьма удивлены,в хорошем смысле.Снаружи и внутри отель выглядит очень достойно.Вежливые и предупредительные сотрудники на ресепшен.

Номер тоже довольно приличный,за исключением небольшой проблемы с душем.Тапочки,фен,шампунь,гель,бальзам для волос.Телевизор. У нас был самый нижний этаж,вида с балкона никакого,но нас это не парило вообще.Кондер работал,хотя особой надобности в октябре в нем уже не было,но тем не менее.

С едой я считаю тоже все нормально.Да,из мяса чаще всего курица или индейка.Множество овощей во всяких видах,гриль,тушёные,жареные ,свежие.В общем стандартное меню турецких отелей.Всегда находили что поесть и всегда был выбор.Супы тоже все съедобные,больше всех куриный понравился.Открыла для себя новый десерт,запечённая тыква с каким то ореховым соусом.Очень понравилось,и это при том что я тыкву в принципе ненавижу)))

Пляж собственный,песчаный,лежаков всегда хватало.Платный интернет хорошо ловил на пляже.Виды прекрасные,вокруг горы.

До центра Камера примерно полчаса пешком,ходили почти каждый вечер гулять.Из экскурсий взяли только канатную дорогу на Тахталы.Все остальное уже видели,в Турции 4раз.

В общем за ту цену что мы заплатили я считаю что все было достойно.На мелочах не акцентировалось,так как в принципе от отеля ничего не ждали.Но остались довольны.Про анимацию не могу ничего сказать,вечера все проводили вне отеля.Вроде как была,но не каждый день.

Прекрасные виды на горы в отеле и на пляже собственный пляж сравнительно недалеко до центра .Хороший инет хоть и платный
Мелочи не стоящие внимания.
Добавлено 15.10.21 17:17 (1 724 символов в тексте)

22:57 07.01.22

Подскажите про экскурсию... канатная дорога. Стоимость интересует и ваши впечатления

17:27 09.02.22

Извините за поздний ответ)).По цене где то 80 долларов на двоих взрослых,точно не помню.у нас была вечерняя экскурсия,сюда входит ужин и закат.Если днём то дешевле.Впечатления...ну прикольно,красиво,закат прекрасный,виды изумительные.На горе адски холодно,ветер ледяной,куртка и шапка обязательны.Ужин такой себе,как на всех экскурсиях,напитки платные.

18:00 10.02.22

Спасибо!