Регистрация: 22.09.21
октябре 2021
08.10.21 - 15.10.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не надо смотреть оценки, читайте отзывы

Отдыхали с детьми 6 и 7 лет , это печаль … море грязное от речки, полосами холодное (мы ходили купаться на соседний пляж , там немного чище) после дня волн пляж был похож на свалку (фото прилагаю) , бассейны холодные , взрослым купаться не комфортно , не то что детям , детская зона с домиками выглядит красиво , но все какое то грязное и старое , как работают аниматоры не знаю , нашим уже было там не интересно , плюс инфекция ротавируса которая ходит по отелю , мы не купались в детских бассейнах, один раз сходили в домики в детском городке и в ночь дочка слегла с температурой и рвотой, были готовы к этому, взяли лекарства с собой, но самостоятельно не смогли остановить рвоту , пришлось ехать по страховке в госпиталь, там помогли , сделали укол останавливающий рвоту и выписали лекарства . То на пляже , то в главном корпусе можно увидеть детей , которым мягко говоря не хорошо, слышимость в номере (у нас был двухкомнатный отличный номер с видом на море 6303) , слышали , как соседям было тоже не хорошо . {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Анимация очень слабая , понятно , что конец сезона, но отель полный детей а для них только дискотека с одними и теми же песнями из серии Арам зам зам . Для взрослых программа через день в амфитеатре . Очереди везде, в ресторане, если не пришёл к 18:30 к началу, то до 20 часов место можно найти с трудом , на пляже лежаки нужно занять до 7 утра. В ресторане голодным не останешься, но вкусно не покушаешь, бар -только (не очень хороший) местный алкоголь , пиво нормальное . Мы не первый раз отдыхаем в Турции , в целом не советую этот отель

Пляж после волн

Выбросило море после больших волн

Зал в двухкомнатном номере

Спальня в двухкомнатном номере

Вид из номера в основном корпусе 3 этаж номер 6303

Вид из номера в основном корпусе

Дом Тарзана

Пляж после волн

Марина оценила сервисы

Отзывчивый позитивный персонал
Грязное море рядом грязная речка холодные бассейны ротавирус детская и взрослая анимация
Добавлено 15.10.21 19:01 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)