Регистрация: 17.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
04.10.21 - 14.10.21

2.3

Вот и настал мой черёд на отзыв. Отдыхали семьёй два ребенка 8 лет и 2 ,5 года и два взрослых в начале Октября 2021 годо

Отдыхали в Октябре 2021.

Заселение: так как прилетели рано в районе 6 утра дети устали , подошли на ресепшн уточнить есть ли свободные номера, нам ответили НЕТ!!!!!! и нужно ждать как по концепции 12:00 дня, но после того как предложили за 20$ у них сразу же нашелся для нас номер и нас заселили дали номер 2302, вид потрясающий из номера был , на море.В номере как обычной 3* телевизор еле висел , кондёр работал с трудом, в душе не горела лампочка подходили говорили на ресепшн об этом , заменили только на третий день. Душевая коминка это просто капец, такой маленькой кобинки я ещё не видел.

Уборка: отвратительная , постельное бельё поменяли за 10 ночей прибывания только один раз, влажная уборка не проводилась, на балконе вообще не убирались.

Еда: в принципе хорошая, но для ребенка 2,5 выбыр был не огромен. Не хватало столов для приема еды, за чаем и кофе всегда огромная очередь.

Пляж: даже под конец сезона на пляжу не хвотала шезлонгов .

Анимация: писать не буду , просто все мимо.

Территория отеля: большая, вид потрясающий, горы , зеленно .

Но небольшой минус плохо убирались по территории .детские площадки желательно подремонтировать. И в бассейне ну просто ужасно пахло хлоркой (((((

Бар: отличный , множество напитков, пиво не плохого качества, местный вискарь отличный, водка + местная водка, множество различных коктейлий.

Дмитрий оценил сервисы

Вид чистое море
Еда номера обслуживание персонал конкурсы и анимации.
Добавлено 15.10.21 19:43 (1 346 символов в тексте)

12:22 08.02.22

не хвотала шезлонгов .