Регистрация: 14.08.21
октябре 2021
06.10.21 - 13.10.21

Отдых октябрь 2021

Вчера приехали с дочкой из отпуска! Отдыхали неделю в отеле EFTALIA MARIN. Постараюсь описать все + и -.

Скажу сразу, мы ездили отдыхать, купаться в море а не придираться к отелю))

В целом мы остались отдыхом довольны. Отель расположен в поселке Тюрклер, от аэропорта в Анталии дорога заняла примерно 2 часа. Приехали мы в 15.00 поэтому заселили нас в течении 10 минут. Номер стандартный, на меня и дочку 7 лет нам дали семейный номер с двуспальной кроватью, кроватью для ребенка и было кресло которое можно раскладывать. В номере все необходимое. Отель расположен на 2 линии, до моря идти минут 5 максимум!

Что понравилось и не очень.

1. Номер немного староват, кое-где облез линолеум, на тумбах несколько пятен от ржавчины. Двери кое где тоже подпорчены, счесаны углы т.д. Не критично но вид немного портит. Но лично для нас было главное чистая постель и полотенца. В номере убирали, мыли пол, вытирали пыль, забирали мусор, тут без претензий.

2. Пляж большой мест много, всегда можно найти свободные лежаки. Сам пляж песок, но вход в море попадаются камни. В принципе если плавать, то камни не мешают) из минуса пляж грязноват, попадались окурки, трубочки и т.д.

3. Питание: есть главный ресторан, есть бургер клуб в отеле и на пляже делали вафли, пиццу, снек меню, мороженное.

Главный ресторан понравился, диковинок вы не найдете но глодные не будете,и ребенка накормить труда не составит. В течении всего обеда или ужина если что то заканчивалось сразу персонал доставал новую порцию блюд. Фруктов достаточно у нас был виноград 2 вида, яблоки 2 вида, груши, персики, арбуз, дыни. Рыба была но 1 вид, 3-4 мясных блюда.

Бургер клуб не очень понравился, бургеры и картошка на 3, мы туда зашли только раз, потому что приехали голодные в 15,00 а ужин был в 18,30. больше туда не ходили.

Пляжные закусочные, тут слов нет! это был шок. пляж большой и общий на весь комплекс EFTALIA MARIN, EFTALIA Ocean, EFTALIA village, соответственно людей много. Вафли и снеки давали с 12 до 17, и тут было впечатление что все эти люди никогда вообще не ели!!!!!! в 11,30 уже становилась очередь за вафлями. Мы 1 раз решили взять вафли выстояли на солнце 40 минут!!!! Люди стоят и берут эти вафли по 5-7 порций, как будто никогда не видели. очередь двигается медленно, вобщем мы 1 раз попробовали, больше не стояли, дома вафли поедим)))

4. Территория самого отеля небольшая, аккуратная, все впорядке, единственный недостаток, как для все включено лишние там всякие киоски с платными напитками, игрушками одеждой и т.д. Особенно когда с ребенком, им вечно что то очень надо))) в самом отеле горок нет, но на пляже есть взрослые горки и 2 детских аквапарка, их 11 взрослых горок не работала 1 остальные все работали. Спасатели смотрели и контролировали, единственное что из за количества людей были очереди на некоторые горки.

За отелем есть один торговый центр и небольшой базар с аптекой, пешком идти минут 5, больше за территорией отеля делать нечего.

5. Анимация была но маловато, хотелось бы по больше. Вечером мини диско, шоу, и дискотека для взрослых. Детский клуб раз пришли был закрыт, больше не ходили, хотелось купаться))

По итогу могу сказать, что это скромненький отель, но и цена у него не высокая. При желании отдохнуть, можно закрыть глаза на эти недостатки.

выбор еды уборка аквапарк море.
платные услуги голодные люди.
Добавлено 15.10.21 21:46 (3 278 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)