Регистрация: 16.03.15
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

2.7

Всем здравствуйте, отзывы пишу редко, только если очень...

Всем здравствуйте, отзывы пишу редко, только если очень понравился отдых! Но в этот раз отель особых восторгов не вызвал. В Турции отдыхаем регулярно, были здесь раз 20 точно. Покупаем туры исключительно в бюджетные пятёрки, в лакшери отелях пока ещё не бывали. В отеле TITAN SELECT 5* отдыхали вдвоём с супругом с 7 по 14 октября, тур из Москвы обошёлся в 75тыс. Отель позиционирует себя, как раз таки, как бюджетная пятерка.

Начну с минусов: питание на тройку с двумя минусами. Для меня так и осталась загадкой, почему в бюджетной турецкой пятерке не было турецких лепёшек, пахлавы и айрана? Ведь в любой, даже самой бюджетной пятерке это всегда имелось в наличии. На соседнем пляже бюджетного отеля Telatiye Resort в бич баре всегда были арбузы, дыни и лепешки гюзлемэ. В снек бич баре титана селект только яблоки, картошка фри и гамбургеры с несъедобными соевыми котлетами. Поэтому если вы проголодаетесь, всегда можно хорошо перекусить в снек баре соседнего отеля, благо он открывается в 10-30, а не в 12 как в селекте. Только не светите синим браслетом. Кстати, в отеле титан селект вы не найдёте пиццу, видимо, это слишком дорогое блюдо для хозяина отеля.

Завтрак: в первый день была в легком шоке, не нашла хлеба-обычного зернового хлеба, кроме пшеничных булок ничего нет.

Конечно, любой взрослый найдёт, что поесть и не останется голодным. А что делать тем, кто приехал с детьми, два раза наблюдали как возмущённые женщины сетовали на то, что детей нечем накормить. Каши на завтрак вы не найдёте.

Обед и ужин без всяческого разнообразия. Один раз за весь отдых была нормальная дорада, а так в основном треска, изредка скумбрия. Я рыбу очень люблю, но тут как-то не хотелось ее даже пробовать. Стоит отметить, в один из ужинов попробовала объективно вкусное мясо, очень долго не могли понять, что же это за мясо, потом выяснилось, что это соя.

Вообще очень видно экономию отеля по части питания. Прикрываясь пандемией, сократили привычный список блюд стандартного турецкого отеля, еду до сих пор выдают за стеклом. Два месяца назад отдыхала с детьми в отеле неподалеку, там уже все устроено иначе: каждый сам накладывает еду, но строго в одноразовых перчатках. Тут же явно это сделано для сокращения расходов на еду, а вовсе не из-за заботы о туристах, так как люди ещё больше толпятся в очередях.

Пляж, на мой взгляд, тоже минус: грязный, полно окурков и прочего мусора, лежаки вообще не протирают никогда, видимо.

Из плюсов:

Номер стандартный: все работало, матрас удобный, хорошая уборка.

Персонал: на ресепшн, барах и столовой-все приветливые и дружелюбные.

Анимация. Не навязчивая, что для меня является плюсом. В тоже время интересные вечерние шоу, которые мы иногда посещали.

Подводя итог, хочу сказать, что отель своих денег не стоит, если сравнить отели в той же ценовой категории, то можно найти варианты гораздо лучше. Взять ту же Kahya & Resort Aqua ( отзыв о ней я писала)цена одинаковая, а качество питания и прочее, не сравнимо лучше, чем в титан селект. За те же деньги и шашлык и люля и креветки с раками)))

Поэтому в TITAN мы вряд ли когда-нибудь вернёмся, ну если только цена на него будет как на отель три звезды)

номер уборка персонал
питание пляж
Добавлено 15.10.21 22:06 (3 149 символов в тексте)

23:27 27.10.21

В этом октябре все цены в Турции были очень сильно завышены из-за переноса туров с апреля и мая. 75 тысяч действительно для Титана многовато... Но всё равно оценку в 2,7 считаю явно заниженной...

Все отзывы Марина (12)